SuZZie обратиться по имени
Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:30 (ссылка)
даааааа, "просьба для тех, кто заходит"... вы сами то до этой записи когда тут были!! ладно, я все-таки "сюда захожу".
идеалы. ну, они есть у каждого. я вот че думаю. мы ж сначала все равно всех со своим идеалом сравниваем. а потом, по мере общения (или влюбления), наш "идеал" меняется. не верю я в тех, кто говорит, что идеала нету для него. ну, мы же определяем, кто нравится, а кто нет. просто так это что ли берется? неа. как бы мы не хотели этого, живет в нас этот чертик-идеал.
у моего идеала должно быть чувство юмора, искренность, уважение ко мне, ну внешний вид, или даже не внешний вид, а способность себя одеть, подать