-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вишнёвый_джем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


ну вот и дожилась..........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuZZie   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:07 (ссылка)
Я с мамой тоже вдвоем живу. И ваще ей ниче не доверяю.ниче не рассказываю, не знаю, почему. Так вышло и все. Почему-то я ваще мало кому доверяю. Все в себе, как говорится, поэтому иногда реву навзрыд, пока никто не видит. А потом вытираю слезы и при людях веселая такая, ржу…через силу. Мне надоело уже так, а все равно не могу никому довериться. Меня мама иногда тоже не слышит. Точнее часто.
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_в_небе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Ничего когда-нибудь придешь и к другому пониманию. Ведь действительно мать как где то сказала новая горжетка лицо которое знает нас с рождения и при этом умудряется любить...
И вообще сейчас ты уже взрослый человек и винить в чем либо другого человека глупо, пора брать всю ответственность на себя. А если так уж давят, то переезжай
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_в_небе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
А вообще самый лучший способ поменять отношения в лучшую сторону - высказывай свою чувства. Например, мне не нравится когда ты меня не слушаешь, мне сейчас очень нужна твоя поддержка и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку