Мне ни как не могут сделать комп! УЖАС! Я как лох |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 37 [Новые] |
Исходное сообщение Able_To_Die
А чё ты так в личку пишеш? боишься коментов?
А мой дневник закрытый! мало ли обиженные люди нагрянут! =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 37 [Новые] |