-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнТеРнЕТ_дЕвОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хочу... честно даже сама не знаю!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) прикольные_дефачки Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 77
Комментариев: 1258
Написано: 196


Мне ни как не могут сделать комп! УЖАС! Я как лох

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
у тебя на твой ящик электронной почты приходят оповещения о новых коментариях в твоём дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
А чё ты так в личку пишеш? боишься коментов?
А мой дневник закрытый! мало ли обиженные люди нагрянут! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Щазз нас будет двое и мы начнём! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Able_To_Die, хмм... может и мне свой дневник закрыть? как это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Viole2xta, там в настройках, ваши предпочтения вроде... только там надо указывать кому ты доступ будешь давать по никам...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Able_To_Die, сначала скажи как свой дневник закрыть... боюсь мести=)
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Able_To_Die,ок...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Able_To_Die, слышала тебе холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Viole2xta, дяяя... тебя любимой нету... вот и холодно, да и скучно как то...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Able_To_Die, надо бы тебе поднять настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Able_To_Die,
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Viole2xta, дяяя... надо как то.. тока низнаю как... остаётся только ждать завтрашнего вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Able_To_Die, ну воть... теперь я могу спокойно флудить...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Able_To_Die, я терь думаю, отписываться от того дневника или нет...
О_Ч там рассказ целый намеревается нафлудить...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
о, наконец, у меня в дневнике все мои звёзды появились... а то их не было=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Viole2xta, не несолидный смайлик!
Этот круче! в))
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Viole2xta, Отписывайся! =) нех там делать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Able_To_Die, =)))
ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Able_To_Die, а ты уже отписался?
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
я просто никак не соображу где отписаться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Viole2xta, нет, я просто редко клиента обновляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Able_To_Die, ты бы проверил, можешь на мой дневник зайти или нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Able_To_Die, да ладно... рано или поздно им надоест флудить в том дневнике.
или хозяйка запретит комменты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Viole2xta, заходил, всё ок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Able_To_Die
А чё ты так в личку пишеш? боишься коментов?
А мой дневник закрытый! мало ли обиженные люди нагрянут! =)))

хех... а что тебе в личку написали?
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
ну? не томи...
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Viole2xta, в личку написали что приходят письма на маил! и просились в мой дневник %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Able_To_Die, сейчас думаю может концерт Nightwish глянуть...
не прекращая флудить само собой=))
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Able_To_Die, эхх...
все к тебе в дневник просятся=))
интересно, ко мне кто-нить просится будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Able_To_Die   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Viole2xta, как хочиш! а я паду себе чайку сделаю! а то совсем замёрз :/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 37 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку