-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


А ВОТ И Я!И Я СНОВА С ВАМИ!!!!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:27 (ссылка)
СупеРрр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
So_delicious   обратиться по имени Re: А ВОТ И Я!И Я СНОВА С ВАМИ!!!!:) Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:45 (ссылка)
Настюшь, с прошедшим :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Topsa4ka, ДА!ВСЁ БЫЛО СУПЕР!
So_delicious, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:24 (ссылка)
So_delicious, Ксюх,а почему ты у меня в юношах?глянь свои настройки...
Ответить С цитатой В цитатник
mScream   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Настьк, супер! будем ждать фотки! очень хочется посмотреть!!!!!
Чмок!=)
Ответить С цитатой В цитатник
MazzZzzzZo_Fuck   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
с прошедшем ДР=)))всего тебе самого-самого!)))главное,чтобы тебя окружали близкие люди!)))
искринне рада,что до прошло удачно)))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Эти фоты задолбалась слааатть......мыло бл********ь, совсем бесит, ПО СУДАМ ЗАТАСКАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Нась,поздравляю от всего сердца!Я те наеисала смс,но оно почему -то не дошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
MazzZzzzZo_Fuck, СПАСИБО!
PinkSpectacles, усё получила,жду следующую партию!
Nastia_angelochek, СПАСИБО,ЗАЙ!НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕ ДОШЛА...А У ТЯ КАКОЙ НОМЕР МОЙ?
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Зайка, ну наконец-то ты зашла и рассказала все!!!!!
Отлично повеселились. Молодцы!! А лемузин - это мега. Девчонкам большой респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Прикольная_Настёна
мтс.Который ты последний давала!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Nastia_angelochek, НУ ДА,ОН!НЕ ЗНАЮ...ЛАДНО ЗАБИЛИ,НАДО КАК-НИТЬ ВСТРЕНУТЬСЯ И ОТМЕТИТЬ И МОЮ,И ВИКИНУ ДНЮХИ...С ОПАЗДАНИЕМ,КОНЕЧНО,НУ ДА ЛАДНО!
LiGma, СПАСИБО,СОЛНЦЕ!ДА,ПОВЕСЕЛИЛИСЬ СУПЕР ПРОСТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку