-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


СОСКУЧИЛИСЬ???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
ну вот так всегда....сначала заинтриговала...а потом-секрет))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Neli, ПОКА ДА,ПРОСТО ЕЩЁ САМА НЕ УВЕРЕНА,ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,НО ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!СКОРО ВСЁ УЗНАЕТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Надеюсь,что всё получится.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
So_delicious   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
ой, Настюшь, у меня точь в точь такой же свитер?
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Черт, разоралась то!!!!!!!!!!!!!!
Не говори ничего, умоляю, а то все в тары-ры пойдет, я ж знаю....загадаешь-прогадаешь...все будет супер и ТОЧКА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
вы решили день перенести?да?я угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:33 (ссылка)
So_delicious, не эксклюзив точно...терранова!
tarakan_vk, нет,не угадала,всё намечается на 25!это 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение PinkSpectacles
...все будет супер и ТОЧКА!!!!!

Твои слова,да Богу в уши,как говорится!Очень хочу,чтобы всё получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Штольц   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
уууу! ДР - святое дело! =) нуна не забыть поздравить!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
pink_sneakers, буду рада!:)
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
КонеФФФно соскучились!!!!!!
Ух ты, ДР уже обсуждаете, интересно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
LiGma, И Я СОСКУЧИЛАСЬ!:)ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ БЫЛО!
ДА!ДР ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЬКИ РОВНО!И У МЕНЯ "НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ"
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
очень прикольная фотка!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 06:38 (ссылка)
Да, так женственно выглядит с сигаретой и банкой :) Неотразима ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:10 (ссылка)
Starlin, ПАСИБ=))
Завадная_Игрушка, ОЙ,ДА ЛАДНО...С ПОЛУЧКИ ВЫПИТЬ НЕЛЬЗЯ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку