-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkSpectacles   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ой, ты какой, ой)))нашл план накрылся. ну и хрен
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
МГ......вот..не люблю я его....Беее...))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:20 (ссылка)
PinkSpectacles, да блин!
Neli, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Прикольная_Настёна, ну фто???....я на полном серьёзе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Катюшка1107   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
плана никакого небыло.
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Катюшка_Катюшка1107,
ПЛАНА мож и нет, а план - был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Катюшка1107   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:54 (ссылка)
не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Воть и мы))
657.gif (150x150, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Катюшка_Катюшка1107, ты чё злая такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Neli, я верю тебе!авик клёвый с вла!
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 06:15 (ссылка)
ага, хороший денек....... но топс все равно маленьки засранец - Билана опустил))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Я тоже было на ПК! Тя видела!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
LiGma, да он всегда так...
Topsa4ka, а я тя нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Видела ты меня!))) Рядом сидели!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Topsa4ka, ДА!НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ УЗНАЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Прикольная_Настёна, =) да и я чё-то ступила! надо было сказать Привет! Я Топса4ка!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Topsa4ka, конечно надо было,если узнала меня...ко мне так многие подходят!типа,я твою дневу читаю и т.д.Прикольно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Ладно! Как нидь ещё где-нидь увидимся подойду!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Topsa4ka, увидимся конечно!теперь и я тебя узнаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Прикольная_Настёна, ок!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Настёна
Neli, я верю тебе!авик клёвый с вла!

Пасибки......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку