-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Ой!Сегодня был просто ржачный день.Были у Серёжи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tarakan_vk   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:36 (ссылка)
А я все как всегда знаю!!:D Что брат-то с женой сказали?хотя я (наверно) догадываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-v   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 08:24 (ссылка)
А вы без шапок ходите???? Вот заболеете............... обязательно одевайте шпаки. Хи, как Серега заботливый.
Мишка сказала нужно помирится......... А с чего это вы должны мириться с этой сумасшедшей?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 08:34 (ссылка)
Да уж..старушка что надо....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Даааа... Старушенция форэва!! Хааа!! Серёжа одолжит ей свою смирительну на прару месяцев......
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:03 (ссылка)
Дааа!!! С бабушками ругаться это крута! Помню, как мы на слободе так с сукой старой из пятого подъезда посрались, что она чуть мусоров не вызвала. Проститутками нас назвала...а мы так её матюками покрыли, что сами чуть со смеху не загнулись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
tarakan_vk, прально догадалась,детка!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
Princess-v, ну Мишаня вообще ругаться не любит,добрый малый!
Пусёнок, надеюсь одолжит,а то я её сама в Кащенко определю.
Лунное_Золото, на Слободне просто ЭРОбабки,Марин!Даж похлеще Серёгиной.
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
Ой, не нааадоо. Вот мне сейчас смешно, а раньше то....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:50 (ссылка)
PinkSpectacles, да мне тоже было как то не жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку