-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Экзамен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СМЭШная-девчонка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
Молодчинка!! Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
Молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 00:24 (ссылка)
Ой, ну всёёё, отличница, ё-моё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 08:10 (ссылка)
Принимай поздравления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Экзамен Вторник, 18 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
хе... у меня школа более менее.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
ПАААААААААЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тож пачти всё на отлично сдала и с перваго раза=)))))) ВАХ!!!!!!!! КЛЁВА!!!!!! Живём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_bk   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
Поздравляю!!! :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
PinkSpectacles, какая задница в аваторе!Ух я бы её....
"Девчонки!Как я вас всех хочу!"Блин!Где я была в тот момент,когда он это говорил!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
СМЭШная-девчонка, Пусёнок, Lisenka_777,Alex_bk, ПАСИБА!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
Лунное_Золото, молодчина!Мы числа 22 собираемся отметить это дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:52 (ссылка)
ksyunchik, удачи тебе,Ксюх!Я так рада,что закончила эту долбаную школу 2 года назад!
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшная   обратиться по имени Поздравляю!! Вторник, 18 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
Солнышко, я верила в тебя!!
Умничка!!
Поздравляю!!
Иди празднуй такое дело))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
АААААААААААААА!!!!!!!!! Када это задница сказал, что нас всех хочет????? БЛЯЯЯЯЯЯЯ! ГДЕ ЯЯЯЯЯЯ БЫЛА в тот момент!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Тык...поподробней насчёт отметить 22-го=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-v   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
МолоЧик ты, Настька!!!
А у меня херово сессия продвигается.........
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
ох я не знаю ГДЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
Лунное_Золото, вот так и сказал!В Кузьмах отметим наверное.Посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку