-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


НОВОСТЯ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hell_cat   обратиться по имени Re: НОВОСТЯ... Среда, 12 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
все равно Smash!! рулят :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
Настёна! Молодец, что ты не расстраиваешься :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
Мне тоже осталось добить ещё 2 экзамена..Удачи тебе! Молодец,что не расстраиваешься...всё равно ведь сдашь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
ksyunchik, ну кто ж спорит!Естественно,Ксюнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Lisenka_777, и тебе удачи!Да что расстраиваться?Во-первых,всё что не делается,всё к лучшему,а во-вторых,как нам сегодня сказали:"Что это за студент такой,если сдаёт экзамен с первого раза!" Шутка конечно,но мне фраза понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:55 (ссылка)
Все валят, валят на зачеитах и экзамах!!! Мнея тож завалили, сЦуки!!!!!!!!!!
Но я тож не расстраиваюсь и вам этого не желаю)). Вот послезавтра зачет, а я тут сижу!!! Посмотрим.....
Бля, чё то хотела написать и забыла что.....Ну ладно, потом напишу....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 03:05 (ссылка)
Дарова! А мы так ужрались, отмечая экзамены сдатые. что еле до дома доползли..во дерьмо... на водку терь сматреть не магу.
када пересдавать то будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-v   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
Ну ничего, Настен, исправишь инглиш.......... все будет ОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
Лунное_Золото, здоров!Молодцы!Ну за это можно нажраться,я вот тож отмечу,когда всё сдам(ещё два экзамена осталось).Пересдавать после каникул.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:08 (ссылка)
Princess-v, спасибо,Викуль!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку