Lisenka_777, и тебе удачи!Да что расстраиваться?Во-первых,всё что не делается,всё к лучшему,а во-вторых,как нам сегодня сказали:"Что это за студент такой,если сдаёт экзамен с первого раза!" Шутка конечно,но мне фраза понравилась!
Все валят, валят на зачеитах и экзамах!!! Мнея тож завалили, сЦуки!!!!!!!!!!
Но я тож не расстраиваюсь и вам этого не желаю)). Вот послезавтра зачет, а я тут сижу!!! Посмотрим.....
Бля, чё то хотела написать и забыла что.....Ну ладно, потом напишу....