-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Моя любимая Слободня!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hell_cat   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:02 (ссылка)
да.. я тоже скучаю.. особенно по нему... да и по району тоже... последний раз была там недели 3 назад... там кстати клумбочки поставили.. прикольно... я вообще решила забить на все что связанно с этим домом и на его старого обитателя...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Да я тоже была недавно,после Тоталки.Скучно там теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:28 (ссылка)
скучно.. мрачно.. не Топки., не Юрика.. ни девченок... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:23 (ссылка)
Да уж,никого!Тока Гришка ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Гришка.. хе... Гришка вообще кадр а как там Костя поживает не знаешь??? ходит???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Костя нормально,ходил вроде.Я его последний раз видела,когда он хромал в прямом смысле слова...Это кадр так кадр!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
ну так ему и надо.. меньше выпендриваться будет
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ага!Кому-то надоели его дешёвые понты и его подбили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку