| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Infinity_5Да я вот и не зацикливаюсь,а он не проходит!Пройдёт скоро,я надеюсь,уже проходит...
Деперссняк есть у всех...У меня вот он недавно прошел...Не нужно зацикливаться на этом!
Исходное сообщение ksyunchikОй,Ксюхин,и как ты столько времени с ним уживаешься,с депрессняком?!Я не навижу это состояние!Ну ща уже лучше,думаю,скоро совсем пройдёт!И тебе этого желаю!Осень наверное...
блин.. у меня уже 4й месяц дипресняк... ниче, Насть., все буит Пучком =)
Исходное сообщение PinkSpectaclesДа ладно!Всё нормально,я не обиделась.Я просто была на тебя очень злая.А депрессняк не из-за тебя.Ща всё ОК!
Прикольная_Настёна,
Если я скажу - ИЗВИНИ ПОЖ-ТА - так будет лучше с дипрясником???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |