-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Галимый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leyenda   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Деперссняк есть у всех...У меня вот он недавно прошел...Не нужно зацикливаться на этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
блин.. у меня уже 4й месяц дипресняк... ниче, Насть., все буит Пучком =)
Ответить С цитатой В цитатник
my_365_days_of_summer   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 19:19 (ссылка)
У меня всю жизнь дипресняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Infinity_5
Деперссняк есть у всех...У меня вот он недавно прошел...Не нужно зацикливаться на этом!
Да я вот и не зацикливаюсь,а он не проходит!Пройдёт скоро,я надеюсь,уже проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение ksyunchik
блин.. у меня уже 4й месяц дипресняк... ниче, Насть., все буит Пучком =)
Ой,Ксюхин,и как ты столько времени с ним уживаешься,с депрессняком?!Я не навижу это состояние!Ну ща уже лучше,думаю,скоро совсем пройдёт!И тебе этого желаю!Осень наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
Если я скажу - ИЗВИНИ ПОЖ-ТА - так будет лучше с дипрясником???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение PinkSpectacles
Прикольная_Настёна,
Если я скажу - ИЗВИНИ ПОЖ-ТА - так будет лучше с дипрясником???
Да ладно!Всё нормально,я не обиделась.Я просто была на тебя очень злая.А депрессняк не из-за тебя.Ща всё ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
Боже, как камень с плеч))) а то я как дура седня встала в 6.45, а надо было приехать к 12.30 Воть тока приехала и опять поеду учиться (семинар, а то забила бы)
А что - почему тогда депресняк???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Не знаю,Оль.Да он уже прошёл.Всё нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку