-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkSpectacles   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Пишу! Пишу!!!!!
К подруге значит перекусить приходила, а мож "Ягуарчиком" баловались????...........
Я вот злая как злой кабан!!!! Седня была тоталка с Корнями, а ее **********, короче вот такая вот шняга)))))
А ты пиши, пиши,.......
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Не,"Ягуарчиком" не баловалась!Ну а чё ты не поехала?А я забыла совсем про Тоталку!Ты мне фоты когда пришлёшь?Я жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Sashenka   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Приветик!! Рада знакомству!!
Бабло мне тоже нужно, когда найдёшь где взять, скажи тоже возьму =о))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Приветик!Я тоже рада!Да уж,бабло многим не помешает!Обязательно сообщу о местонахождении,если узнаю его!:bebe:
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
А вот и я!!Ну что нашла где бабло брать? Сейчас у всех с этим туго.Может вещи из дома начать по-тихоньку продавать? Пока никто не видит...Си уже начала: продала подзарядку от телефона. Правда она все равно бесполезная была!!Ну ты знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Ну Ну!!! меня обсуждать. Да, продала подзарядку!!! Ну, а то)))) бабла то нет вот и ....кстати, у меня есть старинные часы в раб состоянии за которых сказали можно получить нес. штук баксов)))) тока вот предки - люди непонимающие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:17 (ссылка)
А может рискнем,а,Pink?Бабло,бабло,бабло........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку