Пишу! Пишу!!!!!
К подруге значит перекусить приходила, а мож "Ягуарчиком" баловались????...........
Я вот злая как злой кабан!!!! Седня была тоталка с Корнями, а ее **********, короче вот такая вот шняга)))))
А ты пиши, пиши,.......
А вот и я!!Ну что нашла где бабло брать? Сейчас у всех с этим туго.Может вещи из дома начать по-тихоньку продавать? Пока никто не видит...Си уже начала: продала подзарядку от телефона. Правда она все равно бесполезная была!!Ну ты знаешь...
Ну Ну!!! меня обсуждать. Да, продала подзарядку!!! Ну, а то)))) бабла то нет вот и ....кстати, у меня есть старинные часы в раб состоянии за которых сказали можно получить нес. штук баксов)))) тока вот предки - люди непонимающие)))))