Привет! Многое слышала об Инфинити....Говорят что face-control оч строгий........Что там хорошего?
Да.....хорошо что выходные...только быстро они проходят!
Привет!Рада видеть тебя в своём дневнике!Face там строгий,но не очень.Когда как.Например в пятницу и субботу народу больше,поэтому попасть туда сложнее.Клуб клёвый,музыка в стиле R&B.Туда надо сходить,а уж кому нравится,кому нет...