-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phibie   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:26 (ссылка)
классненько......
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:53 (ссылка)
Phibie, спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_SmiLe_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
вау! какие у Волковой кроссы))) я влюбился)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:41 (ссылка)
_SmiLe_,
я тож...ваще класс=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
другая_я-Арина   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
фоты - класс!!!!!! Настёна, ты рулишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
_SmiLe_, да!кроссы суперские!!!да она сама вся СУПЕРСКАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
другая_я-Арина, СПАСИБО!!!!ты мне тут звонила...я на паре была,не могла подойти:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 08:58 (ссылка)
ааааа прикольненько!!!Юлька красавица как всегда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:26 (ссылка)
Topsa4ka, красава-это точно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Madonna   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:53 (ссылка)
приветик....вы обе классненькие....я вот всегда смотрю на фоты... и меня интересует, как ты с ней подружилась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:07 (ссылка)
Mari_Madonna, спасибо)))ну как,поехали к ней...познакомились...подружились))))и дружим пока)))))
хотя не сказала бы,что прям дружим,просто общаемся,как хорошие знакомые))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Madonna   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
здорово!!! ты молодец!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку