-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


МАСЬКА)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:18 (ссылка)
какая прелесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
_SmiLe_   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
ничё так))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Neli, ЭТО ТОЧНО=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
_SmiLe_, ЛЮБЛЮ ЙОРКОВ!!!!МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Phibie   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 09:59 (ссылка)
блин какая прелесть.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:14 (ссылка)
ну как тебе сказать, чтоб и честно, и с добром=)...не знаю..молчу=0 это всегда верное решение, но 2 первые фоты меня убили=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Phibie, не то слово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
PinkSpectacles, ну знаю я,что ты маленьких не любишь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ну, Нась, красавец, не правда ЛИ??????!!!
feo4qn.jpg (330x424, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
PinkSpectacles, НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.....АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
ээто маленькая собачка=)) как ты любишь, нась..разве не так/???)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
PinkSpectacles, ИМЕННО ТАКУЮ Я И ХОЧУ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
PinkSpectacles, И СПАТЬ ОНА БУДЕТ СО МНОЙ НА ОДНОЙ ПОДУШКЕ)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку