-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ХАЮШКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунное_Золото   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Ой какооой!!!! Мягенький!! Прелесть!!!!!

ууууу.. медовуха была - просто конец! Нас потом с Ольч какой то мужик чуть не снял... во жесть была... мы думали вообще не уйдем оттуда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Phibie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
вот это Леонид..... класс!!!!а БЕЙЛИС это сила!
Ответить С цитатой В цитатник
_SmiLe_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:49 (ссылка)
супер медведь, только... где у него глаза? они белые?.... или я туплю?)))
Мне, кстати, тоже почему-то на 8 марта подарили мягкие игрушки... огромную собаку и мишку Me to you. Как-нить тож сфоткаю, покажу)
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
НАСТОЙКА,МЕДОВУХА,БЕЙЛИС -нормальненько )))))
Леонид какой классный =)
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШа_АмЕлИя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
просто прЭлесть! И мишка и ТЫ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:15 (ссылка)
Лунное_Золото, да она уж мне рассказала про мужика:)))жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:17 (ссылка)
Phibie, да!бейлис я люблю!вкусняшка!правда он ща редко не бодяженный встречается:(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
_SmiLe_, обажаю мягкие игрушки!это он на фотке получился без глаз:)вот он один:)во всей красе)))
DSC00818.JPG (525x700, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
LiGma, всего по чуть-чуть:)
я ему передам,что он классный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
ВаШа_АмЕлИя, спасибо большое!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Phibie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
Прикольная_Настёна, да это плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
Phibie, это не есть good(((
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:33 (ссылка)
я тоже хочу такого мишку)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:42 (ссылка)
какая ты клёвая на фотке!!))))ням)))даже клевее медведя твоего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
tarakan_vk, ой,ну я прям расстаяла:) чмок!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:59 (ссылка)
о да 8 марта это что-то!мне лучше просто забыть что было!)
а медведь у меня такой же только розовый на НГ мне подарили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку