-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


<div align=center><form name="quizform"

Четверг, 02 Июня 2005 г. 03:00 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 36%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 66888 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Привет ВСЕМ ОГРОМАДНЫЙ!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:04 + в цитатник
Устала я сегодня жудко!Сессия началась,завтра первый экзамен!Материте меня все!

Ух ты!У нас ща такая гроза и

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
Ух ты!У нас ща такая гроза и ливень!

Добрый день!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:10 + в цитатник
Как у вас настроение?У меня вроде поднимается!Чего и всем желаю!

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:20 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Результат теста "Мышка

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:17 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:14 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:12 + в цитатник

"Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"

GOOD NITE!

Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:01 + в цитатник
Давно меня не было...Решила написать что-нибудь в своём дневнике.О чём написать даже и не знаю...Ничего такого не происходит в моей жизни,всё скучно,однообразно,всё надоело и жить не хочется...
Ещё и сессия началась!Наверное это она на меня так плохо действует.
Настроения никакого,ничего не хочу!
Завтра встретимся с девчонками,может они развеселят.
Сегодня купила себе двое брюк,а то одни джинсы да джинсы.Но даже это не подняло мне настроения.
Хотя день в целом пршёл неплохо.Была в универе,после заехали со Светиком в кафешку,попили кофейку,покурили,съели по мороженному,посмеялись даже.
Вот что мне ещё надо?

Маринка!5 баллов!Про вчера...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:46 + в цитатник
Потом нам припёрло с ним сфотацца. Он такой "ДАА! Давайте!!!" Хыы, как будто тока этого и ждал.. вапще.. Не успела Я достать фотик он уже руки потянул к Насте, обхватил её, Я там еле сдерживая смех, сфотала.

ДЕНЬ ВЛАДА ТОПАЛОВА!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник
Супер-мега день! Спасибо за него Мариночке, Олечке и Владьке!
А теперь подробнее… Встретились мы с Мариной на Спортивной в 14:00 и пошли в Лужники на благотворительный концерт. Погуляли, поискали Владину машину, нигде не нашли, оказалось, что он уже приехал. Ну да ладно, пошли на концерт (прошли без всяких проблем, на халяву!) Влад выступал первым, спел Faith,Мечту и Obsession.Выступил очень хорошо! Молодец! Потом подождали его, он уехал, а мы двинулись на Охотку…
Там проходила премия «Золотая пчела». Спросили с Маринкой, где находится Гостиный Двор, дошли минут за 10.Подошли к входу, минут 5 постояли, и тут приехали Влад, дядя Миша и Алекс (режиссёр клипа Dream) Мы поздоровались с ними и они ушли внутрь.
Потом Олька написала sms,чтобы я ей перезвонила. Звоню, она говорит, что уже на Библиотеке, куда идти??? Я объясняю, но это ж Сил…Она идёт совсем не туда…но, Слава Богу, успела! Пока она шла, мы с Маринкой успели щёлкнутся с Владом. Потом наконец то пришла Оля, тоже сфоткалась с Владей. Мы уже были все довольные, а в итоге мы ещё и дядю Мишу уболтали на фотки! Владе вручили эту самую «пчёлку»
Я уж не буду тут всего самого стёбного рассказывать, Владька много прикалывался, даже пел…Но об этом я не буду…
ВЛАДЯ ТЫ СУПЕР, ТЫ МЕГА ЧЕЛОВЕЧЕК, Я ТЯ ЛАВ!


Слов нет...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник

Всем привет!Как вы? У меня нормуль!Сегодня была на

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:32 + в цитатник
Всем привет!Как вы?
У меня нормуль!Сегодня была на одной паре в универе,потом поехала на маникюр...теперь у меня красивые ноготки!Вечером посидели с Натахой,Лёхой и Валеркой в кафе и вот я с вами.
Хороший день и погода сегодня хорошая!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Ну ладно,раз уж такая тема пошла...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:14 + в цитатник
Вы пишите 7 ассоциаций со мной(не обязательно 7) и при этом создаёте в своей дневе такую темку,что бы я могла ответить.Вперёд и поактивней!

Вот я и вернулась!

Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:12 + в цитатник
Съездили сегодня в Cafe Max!Только недавно вернулась...
Что там было:
1.Примерно в 15:30 началась пресс-конференция для журналистов,на все вопросы отвечал один МГ,за исключением 1 или 2,на которые Влад ответил.Была премьера клипа(выйдет он 24 мая)
2.В 16:10 Влад поднялся наверх и раздавал автографы(минут 10).
Вообще всё было очень не организованно и как-то суетно и очень быстро!Мне не понравилось...Влад хотел побыстрее свалить!Что он и сделал...
Радует,что я увидела всех моих ЭРОдевАчек!Я их всех люблю!
Ещё сегодня снимали "Напросились" у Влада дома.Смотрите в ближайшем будущем на МУЗ ТВ!

Я тут!

Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:09 + в цитатник
Всем ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕ!
Как настроение?
У меня неплохое,только вот погодка не радует....БРРРРРРРР!
Сегодня я была в универе,отсидела четыре пары,а потом поехала загорать в солярий.Я уже становлюсь тёмненькой!Клёво!
Приехала и сразу в инет.Больше пока ничего особенно интересного....Новостей ждите завтра!

Результат теста "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:06 + в цитатник

"Влад"

Твой идеал Владик - милое,белокурое создание..но у него еще тот характер..видимо тебе это нравится: его замкнутость и легкая напыщенность, но тем не менее невозможно не растаять от вида его печальных глаз и манящей улыбки.


Пройти тест "SMASH!!...... Влад или Сергей, вот в чём вопрос"

Владька!

Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:05 + в цитатник
Фотка с КРЕМЛЯ!
СПАСИБО МАШУЛЕ ЗА ФОТУ!

Поменяла дизайн...Не знаю понравится вам или нет,я

Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:56 + в цитатник
Поменяла дизайн...Не знаю понравится вам или нет,я особо и не выбирала,сейчас хочется таких цветов...
Зацените!
Что я сегодня делала,да ничего особенного,съездила в универ,первые две пары мы с девчонками провели в торговом центре,потом с Юлькой пошли на ин.яз.Нас было всего двое.Преподша решила,что у остальных начался дачный сезон.
Вечером встретилась с Серёгой и Наташкой,попили пивка и пошли домой.
Вот так вот...

Всем большой и пламенный!

Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:06 + в цитатник
Были сегодня с девчонками в Кремле,увидели Владьку!Спел он Мечту.Сфоткались с гитаристом,барабанщиком и девчонками из бэк-вокала...Все очень прикольные!Олька была у нас в роли главного папарацци,бегала за Владом и фоткала.Молодец Сил!Вообщем всё прошло очень клёво!После концерта сказали Владу,что нам очень понравилось выступление...Юлька сказала,что по сравнению с Биланом он выступил просто ФЕЕРИЧНО,Владя мило улыбнулся...
Такой вот весёлый денёк!


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь