-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в случайная_попутчица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2004
Записей: 123
Комментариев: 538
Написано: 862


Паруса.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Никто ничего не подарил, вот сама себя лодочкой одарю))) Только вот паруса нету....
Ответить С цитатой В цитатник
Vold   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:28 (ссылка)
белеет мой парус такой одинокий.... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Vold, где??? показывай сюда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
вот... пока только такой кораблик нашла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
тебе в коллекцию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:07 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Рейдер, ой сколько !!!))))) чмок, чмок, чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:22 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, ща еще будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
и еще
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Дарю вот это. Она у меня ассоциируется с музыкой Дебюсси..
Ответить С цитатой В цитатник
EX-sir_michael   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:42 (ссылка)
...А куда следы ведут от твоей лодочки?
Ответить С цитатой В цитатник
EX-sir_michael   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Ой! Чуть не забыл ответить - конечно в стиль! Абсолютно! Вот это - прямое попадание. Очень органично. Настолько, что я даже стишок для тебя подобрал (а то тебе все фотографии дарят)...

Старинные корабли

Как прекрасны старые корабли!
Будто жарким днем в холодке квартир,
Кружевницы гентские их плели,
А точили резчик и ювелир.
Грациозно выгнуто их крыло.
И настолько тонкий на них чекан,
Будто их готовили под стекло.
А послали все-таки - в ураган.
(Лишь обломки их под "стекло" легли...)
Хороши старинные корабли!
Были души: чистые, как хрусталь,
Тоньше кружев, угольев горячей;
Их обидеть жаль, покоробить жаль,-
А ушли они - в перестук мечей,
Словно к мысу Горн - корабли...

Да уж как не так! Перестук мечей
Сладкой музыкой был бы для их ушей!
Но ушла их жизнь... в толчею толчеи,
На съеденье крыс, на расхват мышей,
На подметку туфель для мелкой тли...
Потому от них на лице земли
И следа следов не нашли...
Опустелые, как безлистый сад,
Бригантины спят:
Им равны теперь ураган и бриз,-
Паруса, как тени, скользнули вниз,
Такелаж провис...
Уж теперь и в прошлое не спешат:
Сколько могли - ушли.
...Но опять над вами сердца дрожат!
Но опять заботы на вас лежат!
И опять вам жребии подлежат,
О старинные корабли!



Новелла Матвеева
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
sir_michael, они ведут не от, а к лодочке)))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:09 (ссылка)
sir_michael, спасибо... спасибо большое...
Ответить С цитатой В цитатник
EX-sir_michael   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EX-sir_michael   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Следы? Да... Точно... К лодочке...
А почему она стоит тогда?

В путь!..
Ответить С цитатой В цитатник
Ted_Kuzhelsky   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:01 (ссылка)
А вы это рисуете или используете фотошоп? Может какие-то другие редакторы? подскажите плиз, мне очень нравится такая стилистика, но самому подобное пока не по силам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку