-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в случайная_попутчица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2004
Записей: 123
Комментариев: 538
Написано: 862


Результат теста "Оцени глубину твоей депрессии"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:37 (ссылка)
Пойду дальше самокопанием заниматься)))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:44 (ссылка)

"Вы - Лолита, женщина-куколка!"

Ваше умение покорять сердца достигло артистического совершенства! Очарованные Вашей по-детски наивной внешностью, мужчины забывают о предусмотрительности и немедленно попадают в сети, заблаговременно раставленные Вами. Кажется, что годы не властны над Вами. Можно ли противостоять Вашей свежести, Вашей хрупкости? Ваш выбор нередко падает на зрелых мужчин. Женщина-дитя, беспечная и беззаботная, Вы иногда играете их сердцами, как кошка с мышкой. Ибо для Вас обольщение - это прежде всего игра.

СОВЕТ: сократите число жертв Вашего обаяния :)


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"


И кто бы мог подумать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:50 (ссылка)

"Надо же, вы - Алиса Донникова"

- темная магичка из дневного дозора, ходят слухи, что вы очередная пассия Завулона, но ведь у него их так много было.





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"


Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:54 (ссылка)

"вы девушка и етим все сказано"




Пройти тест "кто ты есть"

Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:55 (ссылка)
самокопание - это завершающая стадия депрессии, значит, у тебя возвращается интерес к себе самой. Я тебя понимаю. У меня тоже появляется интерес. К тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:57 (ссылка)

"нет слов, вы- идеальны!"

Вы, безусловно, являетесь одной (одним) из немногих, кто способен удержать близкого вам человека всегда, независимо от времени, проведенного вместе.



Пройти тест "Умеете ли вы любить?"


Хотелось бы думать, что это так...
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение провокатор
самокопание - это завершающая стадия депрессии, значит, у тебя возвращается интерес к себе самой. Я тебя понимаю. У меня тоже появляется интерес. К тебе :)


Я уже просто не знаю чтобы я делала без тебя!))) У тебя просто талант успокаивать и направлять мысли в положительную сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:00 (ссылка)
(густо покраснел)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
провокатор, жаль мне не видно насколько густо)))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:14 (ссылка)
Я Серебряный огонь!
Ветренный, чуть старше синего огня. Капризен, но очень умён, воин просто прекрасный, превращается в туманного филина.
Какой из семи огней вас характеризует?
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:20 (ссылка)
Я яркая молния!!
Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!
Огонь в твоей душе… Какой он?
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:23 (ссылка)
ты и огонь, ты и молния - прям опасно рядом находиться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
провокатор, тебе думаю опасаться нечего :))))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:31 (ссылка)
Я Перелетная птица!
А ты важно смотришь на прохожих. А потом заливаешься веселой трелью! Да, ты знаешь, что у тебя много дел, что работа не ждет, но всегда можешь выкроить минутку для маленького сумасшествия. Весна для тебя – пора любви и радости, хотя обязанности свои ты исполняешь по-прежнему исправно, ну, может чуть-чуть похуже. Но никто тебя не винит, так как понимают, ты – один (одна) из тех, кто лучше всех умеет оценивать ситуации и поступать благоразумно.
Кто ты весной?
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:38 (ссылка)
Я Ангел-Утешитель!!
В самые трудные минуты, на самом краю пропасти отчаяния именно ты даешь отраду измученной человеческой душе. Ты даришь исцеление от боли телесной и забвение от душевных ран, молитвой ты разрешаешь тяготы сомнения и указываешь людям на путь Любви и Сострадания. Ты – наивысшее воплощение Божьей Милости, ты был сотворен для этого и твои дела приносят счастье тебе самому, как бы не был тяжел груз забот и горя, который ты снимаешь с усталых людских плеч. Сострадание, Забвение, Надежда – вот твой девиз!
Angels


Такими темпами возомню о себе невесть что))))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:45 (ссылка)
Я начинающая ведьма!!
Вам не хватает уверенности в себе, но в Вас есть определенная (или неопределенная) чертовщинка. Все у Вас получится.
А Вы - ведьма?
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:46 (ссылка)
да, ты уж поосторожнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:49 (ссылка)
провокатор, осторожнее я буду потом))) завтра например ;)
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:51 (ссылка)
а сегодня что, всё можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
провокатор, да, сегодня можно всё!!! А почему бы и нет??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:58 (ссылка)
Я Русалка!
Название "русалка" (в слав. миф) происходит от слова "русый", что означает на древнеславянском "светлый", "чистый".Русалки (омутницы, водяницы, шутовки, болотницы, берегини) – женские духи вод , которые выплывают на поверхность только под вечер, а днем спят. Бледнолицые и прекрасные, с долгими зелеными волосами, они поют восхитительные песни неземными голосами и заманивают к себе неосторожных рыбаков и корабельщиков. Тела красавиц настолько нежны, что их можно проницать взором, однако из объятий русалок никому не вырваться, – да и не всякий смертный захочет променять обольстительную русалку на привычных земных жен!.. Кожа у русалок чистая и нежная, глаза синие или голубые, голос мелодичный. Главная особенность русалок – это отсутствие ног, их заменяет рыбий хвост. Русалки живут триста лет, а умирая, превращаются в морскую пену. Обитают русалки в водоемах, реках, озерах, которые считаются путем в подземное царство. Хорошо известно, что русалки жестоко мстят, будучи обманутыми или как-то обиженными. И не случайно согласно некоторым легендам русалка - это падший ангел... Э-э-э? Что? Ты - мужского пола? Ну и что же тебе мешает быть русалкой?!
Что вы за существо?
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)

"Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"

Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение случайная_попутчица
провокатор, да, сегодня можно всё!!! А почему бы и нет??? )))


ох, не стоит давать такие намёки провокатору :)))
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
провокатор, намёки???))) Так ведь нет никаких намеков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку