-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 110
Комментариев: 698
Написано: 865


Стенки у нас в доме - картонные. Впрочем, кажется,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 03:57 (ссылка)
*хихикает*. Было и похуже! Мне тогда стало стыдно и за женский и за мужской пол...
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 04:05 (ссылка)
Mistika, да у нас всегда так.
*смеется*
Как-то давно они уж СЛИШКОМ ссорились, битву устроили, и женушка соседа все орала: "Добей меня, добей!" Маме моей надоело все это, она подошла к стенке и проникновенно сказала: "Я вас сейчас обоих добью.." После этого воцарилась тишина, и все спали спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 04:09 (ссылка)
Шуи, Весело... У нас похуже орали, при мне! При девочке которой 13 лет!!!
даже не решаюсь в слух повторить...
А зачем добивать? Сковородкой по головушке и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 04:11 (ссылка)
Mistika,ну, нынешние девочки.. *закашлялась* Ну ладно, что это я))
Так они д крепкие. Им одной сковородки - МАЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 04:15 (ссылка)
Шуи, Тефаль не сможет. Он всегда думает о нашей черепушке... А штык-елинком пронзить - милое дело! *тихо входит в Фарфарелофский+Святого Отца Андресона раж*.
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 04:26 (ссылка)
Mistika, какие у Вас богатые познания))
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 04:33 (ссылка)
Шуи, *фыркает* Пожила бы ты с моими соседями внизу, в обществе братика который подарил тебе газовый пистолет и в обществе кучки анимэ!
Ответить С цитатой В цитатник
Елка_которую_знают   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 07:37 (ссылка)
Ну выход ты нашла СУПЕР.Можно воспользоваться, а то у меня соседи на 2 этажа выже одалевают? Всё время что-то делят, кроме песен есть варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 09:28 (ссылка)
мдя. когда-то давно, года три назад, что ли...*мрачно прикинулась маразматичной бабулей:D* стоило мне врубить на полную Мэнсона, как вымирали все квартиры. Ибо я ЗЛАЯ!!!!
Сейчас всё проще. Никто не хочет, что его посетила добрая я с парой догов.... тишина... покой... хотя может потому, что дом сталинской постройки и стены непробиваемые?:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Mistika, если с анимэ, то я согласна.. ^^'

Елка_которую_знают, можно) Варианты есть. Только надо подумать... мм... Можно придти, сказать, что их сейчас затопит. Или вон, с парой догов)))

Улыбка_Чужого_Ветра, О! *достает блокнотик и умным видом что-то чирикает* Первый человек, который похвастался звукоизоляцией..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:19 (ссылка)
Шуи, -_- + капля
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:21 (ссылка)
Mistika, по поводу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:40 (ссылка)
Шуи, *ухмыляется от уха до уха, поправляет очочки и сверкает глазками*...
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:45 (ссылка)
Mistika, крест поправь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:51 (ссылка)
Шуи, *поправляет крест*. Спасибо. *вешает Печать на стенку*.
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:55 (ссылка)
Mistika, *c любопытством смотрит*
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 19:59 (ссылка)
Шуи, *отходит, вешает ещё одну Печать*.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 20:16 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, О! *достает блокнотик и умным видом что-то чирикает* Первый человек, который похвастался звукоизоляцией..)

похвастаться-то похвасталась... ноя не человек!!! а,в прочем, прошло время, когда "человек" было оскорбление. ФИг с ним. ДА,Я ХВАСТАЮСЬ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ!!!!:D:):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:09 (ссылка)
Mistika, на кой?

Улыбка_Чужого_Ветра, человек - это понятие общие, собирательное)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:39 (ссылка)
Шуи, просто так...
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:41 (ссылка)
Mistika, а-а.. Ну пусть будет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
Шуи, Спасибо. *вешает ещё одну Печать*.
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:05 (ссылка)
Mistika, а зачем еще одну?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:31 (ссылка)
Шуи, а вдруг Алукард придет?
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 23:01 (ссылка)
Mistika, мы его встретим, расцелуем, споем, выпьем, и он сам убежит, роняя тапки.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 18:17 (ссылка)
Шуи, Я без драк не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 22:30 (ссылка)
Mistika, а ты со стенкой..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку