-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 110
Комментариев: 698
Написано: 865


Завтра мну никуда не пойдет. Точнее, пойдет, но не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divan_Punk   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:27 (ссылка)
Спасибо! У меня тут как раз с утреца завелся один. Гадкий, зараза, но для разнообразия пойдет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:34 (ссылка)
Divan_Punk, они-то меня регулярно навещают. Так что - делюсь! Цените))))
Ответить С цитатой В цитатник
Divan_Punk   обратиться по имени Re: Ответ в Шуи; Завтра мну никуда не пойдет. Точн Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:36 (ссылка)
Да кого в наше время они не посещают! )))) Все маемся... ))
В колонках играет: Гражданская Оборона - Про дурачка

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:37 (ссылка)
Divan_Punk, каждую ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
Divan_Punk   обратиться по имени Re: Ответ в Шуи; Завтра мну никуда не пойдет. Точн Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:41 (ссылка)
И ночами иногда, и так посредь бела дня в голове (там бардак просто), у каждого, думаю, что-нибудь да есть такое))) глюки называется :)
В колонках играет: Гражданская Оборона - Про дурачка

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:42 (ссылка)
У кого глюки.
А у кого именно кошмарики...
Прощай, крыша.
Ответить С цитатой В цитатник
Divan_Punk   обратиться по имени Re: Ответ в Шуи; Завтра мну никуда не пойдет. Точн Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:44 (ссылка)
Думаю, если это дело классифицировать, то кошмарики - это большие глюки. Но разве ж это дело поддается систематизации? :)
В колонках играет: Гражданская Оборона - Моя оборона

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 04:47 (ссылка)
У нас все поддается. А не поддасться - так поддадим..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку