-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 110
Комментариев: 698
Написано: 865


Хм-м.. Как только я пинаю комп, начинают нормально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divan_Punk   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 03:41 (ссылка)
У меня тоже колонки вредничают. Замолкают внезапно. Починить нет шансов - там все упаяно накрепко (от таких, как я, наэрн). Ну я спичку запхнул туда, куда наушники коннектят. Помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 03:43 (ссылка)
Divan_Punk, а я комп пинаю. Помогает. Только, с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Divan_Punk   обратиться по имени Re: Ответ в Шуи; Хм-м.. Как только я пинаю комп, н Четверг, 19 Августа 2004 г. 03:44 (ссылка)
Все в природе взаимосвязано ))) (колонки от компа растут)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Дополнительный 38-й

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 03:45 (ссылка)
Divan_Punk, нет, колонки от компа работают нормально. А вот от музик центра - глючат. И нормально пашут, только если пнешь комп.
Вот в чем парадокс весь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку