-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kJloyH   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
хде отчет по БГ?
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
как где, аннет? вот :
собралис мы с барышнями на концерт бг. носы припудрили. до концерта решила покушать смастерить. давно энтим не занималась. решила обойтись спагетти с сосисками. зато соус сварганила. но не о том речь. приехала я такая никакая, а барышни уже на скамеечке сидят. пока пописали, пока покумекали. так и время скоротали. алкоголь с рюлей решили не пить. решение приняли ещё на улице, но когда в баре оказались, то решили поменять своё решение и приобресть по пивасику. тока мы выплыли в партер с пивом, так нас сразу же выпроводили. отправились мы на второй этаж. а там так всё карашо видно. стоим такие на балконе пиво пьём. и снова охрана. и снова просят отойти с пивом. видимо, контингент тамашний вечно напивается и кидает бутылки вниз. и бычки туда же. а мы чё. наше воспитание не позволяет даже думать об эдаких пакостях. а вот и концерт начался. а вот и братья-улыбайте вышли. такие тоненькие. такие смЕшные. оч хорошо пели. а мы так хОрошо танцевали. места на втором этаже так много было. уфффф. а как смешно девачки-поклонницы визжали в партере. уффф.пеле братишки оч хор. отличненько пели! а потом мы поехали домой и устроили фотосессию в трусах на голове.
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:31 (ссылка)
хде фотаатчет???
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
у рю
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
пашла к рю
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
жа, а где зайкин дневник????
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
мы обдумываем цветовую гамму
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
ссылочку потом кинь мене
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку