как где, аннет? вот :
собралис мы с барышнями на концерт бг. носы припудрили. до концерта решила покушать смастерить. давно энтим не занималась. решила обойтись спагетти с сосисками. зато соус сварганила. но не о том речь. приехала я такая никакая, а барышни уже на скамеечке сидят. пока пописали, пока покумекали. так и время скоротали. алкоголь с рюлей решили не пить. решение приняли ещё на улице, но когда в баре оказались, то решили поменять своё решение и приобресть по пивасику. тока мы выплыли в партер с пивом, так нас сразу же выпроводили. отправились мы на второй этаж. а там так всё карашо видно. стоим такие на балконе пиво пьём. и снова охрана. и снова просят отойти с пивом. видимо, контингент тамашний вечно напивается и кидает бутылки вниз. и бычки туда же. а мы чё. наше воспитание не позволяет даже думать об эдаких пакостях. а вот и концерт начался. а вот и братья-улыбайте вышли. такие тоненькие. такие смЕшные. оч хорошо пели. а мы так хОрошо танцевали. места на втором этаже так много было. уфффф. а как смешно девачки-поклонницы визжали в партере. уффф.пеле братишки оч хор. отличненько пели! а потом мы поехали домой и устроили фотосессию в трусах на голове.