-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпиумДляНикого

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 132
Комментариев: 540
Написано: 739


Просто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_от_Света   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Надеюсь, господи увидет вашу боль, страдания, поможет вам, заберет блага у сильных и смелых и поделит их меж слабыми
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
посторайся забыть, и начать все занова... все еще будет очень-очень хорошо... просто не вспоминай.
Ответить С цитатой В цитатник
Enero   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
бонжорно, дарлинг!

так рад тебя видеть здесь %))
знаешь... всегда есть много похожих людей, мыслей и переживаний! только... не все они отрицательные и не все связаны с болью :)) есть еще и много позитива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vics_notes   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
мм.. странная всё-таки эта штука любофь...
жестокая
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Хорошо, когда есть то, кто может "может подарить счастье одним лишь взглядом... Одним касанием руки.... Одним словом или молчанием...."
У меня нет такого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
Бегущий_от_Света, Не нужно, чтобы Он забирал силы у других и отдавал их мне... К тому же... Я не считаю себя слабой...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
АННАмалия, Не могу не вспоминать... Пока чято не могу... Разберусь со всем и тогда, быть может...
Я очень постараюсь...
Если ОН так хочет....
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Enero, Бонжур;)))
Рада видеть тебя здесь;)
Все повторяется.....
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
aDreAnaliNa, Иногда даже слишком жестокая....
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
Cuantro, У меня был... Те шесть дней.... А потом добровольно отказался от этого, не объяснив мне причин..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку