так рад тебя видеть здесь %))
знаешь... всегда есть много похожих людей, мыслей и переживаний! только... не все они отрицательные и не все связаны с болью :)) есть еще и много позитива!!!
Хорошо, когда есть то, кто может "может подарить счастье одним лишь взглядом... Одним касанием руки.... Одним словом или молчанием...."
У меня нет такого человека.