-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпиумДляНикого

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 132
Комментариев: 540
Написано: 739


Конец?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vics_notes   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
смысл в том, что как говорят: любовь молодых живёт здесь и сейчас, она не выдерживает расстояний

оглянись
вокруг много замечательных людей
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Отнюдь.
Моя любовь пережила бы... И переживет.
А он - взрослый уже вполне человек... Так что не к молодости этот факт относить надо, а к страху быть любимым и любить...
Ответить С цитатой В цитатник
vics_notes   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:39 (ссылка)
ОпиумДляНикого, это называется, по-моему, ответственность?
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:17 (ссылка)
Может и так. Скорее всего. Хотя ответственность не только в этом выражается, в других делах он вполне ответственен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Почему нет смысла? Почему тебя здесь не будет? Если ты уйдешь, то поступишь так же, как он - обидишь людей, которые к тебе привязались, которые тебя любят, которым ты не безразлична. Это ведь нечестно, правда? Говорю за себя: Я не хочу, чтобы ты грустила и говорила такие слова. И очень не хочу, чтобы ты перестала вести дневник. Ты для меня - маленькое солнышко, и я очень к тебе привязалась. Правда! :)
Может, запутано, но зато от души...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
Cuantro, Спасибо, солнце!:)
Я не уйду:) Куда ж я денусь:)
Да и с ним... Я еще поборюсь!:) Моя игра еще не закончена:)
Чмоки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку