Отнюдь.
Моя любовь пережила бы... И переживет.
А он - взрослый уже вполне человек... Так что не к молодости этот факт относить надо, а к страху быть любимым и любить...
Почему нет смысла? Почему тебя здесь не будет? Если ты уйдешь, то поступишь так же, как он - обидишь людей, которые к тебе привязались, которые тебя любят, которым ты не безразлична. Это ведь нечестно, правда? Говорю за себя: Я не хочу, чтобы ты грустила и говорила такие слова. И очень не хочу, чтобы ты перестала вести дневник. Ты для меня - маленькое солнышко, и я очень к тебе привязалась. Правда! :)
Может, запутано, но зато от души...:)