-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпиумДляНикого

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей: 132
Комментариев: 540
Написано: 739


Ну что же... Оставляю вас здесь без своего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PARANOYA   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:18 (ссылка)
ааааааааа
я тоже так хочу туда!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastriana   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Этим летом я со слезами на глазах провожала такой автобус...(
Что ж, удачи тебе и самого наипрекраснейшего настроения! :)
Ответить С цитатой В цитатник
vics_notes   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 00:29 (ссылка)
всего 731 км...
не придумывай! (:
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:49 (ссылка)
давай, давай езжай!!!!! удачи тебе!!!! любви!!! любви и еще раз любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:07 (ссылка)
а я уже соскучилась и жду тебя обратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
PARANOYA, Ну значит вперед!=))) Нет ничего невозможного!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Anastriana, Спасибо, солнышко...
Вчера я со слезами на глазах уезжала в таком автобусе...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
aDreAnaliNa, 731 это авиаперелет=) а по дорогам если считать - 1050 км=) так что вот так=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:23 (ссылка)
АННАмалия, Спасибо... Но девять дней... Это так мало...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Cuantro, Ну вот я и вернулась!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PARANOYA   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:01 (ссылка)
В этом хреновом мире не все так просто, тут все зависит не только от тебя, скорее ты всем обязан чем-то. То мне пофиг, я все равно туда поеду
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
PARANOYA, Я и не говорила, что просто... Но ты можешь повлиять на свою судьбу, на свою жизнь, ты можешь изменить все...
Главное верить в это и стремиться к этому!
Ответить С цитатой В цитатник
PARANOYA   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:17 (ссылка)
главное суметь выждать время...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпиумДляНикого   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
PARANOYA, И это тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку