я нехочууууууууууууууу болеть!!!
|
|
Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:08
+ в цитатник
я нехочу болеть... но приходится... у меня сёня болит горло и кашель... воть.. =((... ааа... и к полному щастью насморк...

а я хочу... в ЛАГНАААААААА... (ЗАВТРО)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-