-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Белякова


Большой облом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JurF_K   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
Не расстраивайся ну.. будет ещё что-нить.. по-любому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bayby   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Да, оченьь обидно. Я тоже очень надеялась на эти концерты. Но похоже не суждено!! Очень жаль!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown_Girls   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Какой кошмар!!! У Питера траур!!! Любимый город..любимый город... А когда он был в последний раз в своем любимом городе? В прошлом году?! Так нельзя. Что же нам теперь до осени ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_незабудка   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
А у меня появилась надежда поехать летом в Крым! конечно, концерты жаль, но я бы разорилась на них, а так есть возможность незабываемо провести это лето!!!
но, надеюсь, что он не будет теперь новую подопечную с собой по концертам возить. и Насти хватило бы с Сакисом.
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown_Girls   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
Настюшу с Сакисом я буду даже очень рада увидеть!!! А вот новой подопечной Анжелики и правда не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_1   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Анютка_незабудка, , у меня тоже зародилось недоброе подозрение, что он и эту новую Анжелику скоро начнёт за собой везде возить...НЕ хочу!
Хочется просто нормальных сольников ФИЛИППА. Без "дополнительных приложений".
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_чка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
Вот только не надо печальной музыки и траурных лент. Он и в мае и в июне приезжал. В крайнем случае, и до осени подождем.
А что касается "дополнительных приложений", то, сколько я их видела за свою "фанатскую карьеру".
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Мила_чка, в мае он к нам приезжал в 2003г, в честь юбилея города, а сейчас, к сожалению, у нас юбилея нет. А в июне... Помню я этот случай. Но тогда его Эмма Лавринович уговорила на единственный концерт, т.к. он осенью приезжать не собирался. Да и давно это было - в 1997г. А сейчас... Маленькая надежда, конечно, есть, но маленькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_чка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
Ирочка, ты просто архив. К тебе можно обращаться за консультацией, где, когда и сколько. Я помню единственный концерт в июне (тогда билетов в кассе не было, и я покупала с рук, с переплатой), но год ни за что бы, ни назвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
Мила_чка, я это запомнила, потому что это был год его 30-летия. Кстати, у меня проблемм с билетом не возникло. Причём я узнала о концерте в день его проведения - 12 июня. Помню, мы дома ремонт делали. Позвонила тётя. Мама поговорила с ней и сообщила, что сегодня будет концерт Филиппа. Я бросила обои, которые держала в руках, соскочила со стремянки и полетела в кассы Октябрьского. Кассы ещё были закрыты, но спекулянты уже крутились и наперебой предлагали билеты. Причём, по номиналу или даже дешевле. Один из них сказал остальным: "Дешевле не предлагайте, а то люди думают, что они поддельные". Когда кассы открылись, я спокойно купила себе билет, хотя за мной уже была приличная очередь. Насколько я потом поняла ситуацию, дело было так: концерт не был запланирован заранее, широкой рекламы не было, народ о нём ничего не знал. Билеты начали продавать буквально накануне, и их скупили спекулянты. А в день концерта были вынуждены продавать их без особой прибыли. Но в итоге всё равно зал был полон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку