-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Белякова


О Евровидении (хоть и с большим запозданием).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanek70   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:34 (ссылка)
Прям мои мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:39 (ссылка)
tanek70, ну так, умным людям, типа нас, всегда одинаково правильные мысли на ум приходят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:15 (ссылка)
Ирина_Белякова, я тут специально всю статистику Евровидения просматривала и убедилась, что хуже всех выступила Подольская, да и Мумий Тролль не сильно ее опередил. У Подольской ВСЕ очки набраны за счет стран СНГ и Финляндии, у Мумиков есть еще очки от других стран, но меньше 17 очков Филиппа, полученных от Норвегии, Исландии и Кипра. Тогда даже Финляндия в конкурсе не участвовала.
И согласна, что вся истерия по Билану - это глупость. Почему-то Алсу ничем не награждали, и он сам никакого подвига не совершил, да и голосование могло сложиться по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:20 (ссылка)
А главное (почему-то все это забывают, но не устану повторять!) - в 1995 году (как, впрочем, и в 97-м, Пугачевском) голосовали ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЖЮРИ!!! А не люди! Так что ТОГДА точно была сплошная политика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:22 (ссылка)
... а по телефону начали голосовать в 98-м (пробно, самые технически продвинутые страны) и только в 2000-м голосование стало целиком мультимедийным.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
Да , меня тоже много раз бесило когда писали , что самое плохое выспупление на этом конкурсе -было именно выступление Филиппа Киркорова...но они забывают, что это были совсем другие времена и он и Алла шли как первооткрыватели на этот конкурс.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:05 (ссылка)
NeAnonim, эх, да кто нас слушает?! Наша пресса вдолбила одно: хуже всех на Евровидении от России выступил Филипп Киркоров. И точка! И всем очень удобно так думать. Есть кого обвинять во всех смертных грехах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Д
NeAnonim, эх, да кто нас слушает?! Наша пресса вдолбила одно: хуже всех на Евровидении от России выступил Филипп Киркоров. И точка! И всем очень удобно так думать. Есть кого обвинять во всех смертных грехах.



Верно Марина , верно - им так удобно , и ничего с этим не сделаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
NeAnonim, я, кстати, и об этом тоже написать хотела, только почему-то забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Айнбиндер   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
Вы удивительно правы! А хотя нет, не удивительно, ведь уже столько времени общаясь с тобой, Ира, я понял, как совпадают наш мысли. Причём, ты иногда предугадываешь мои. Именно так всё и есть. Хочется сделать что-то такое, чтобы доказать раз и навсегда всем, что Филипп на этом конкурсе действительно совершил подвиг, как бы сложно это не было!
Марина, молодец, что посмотрела статистику "Евровидения"! Чувствовал я, что не мог Филипп выступить хуже всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку