-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джанайна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина Поговорим_о_НАС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2004
Записей: 99
Комментариев: 408
Написано: 604


Странно. очень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SNejnaja   обратиться по имени Re: Странно. очень. Среда, 20 Октября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Джанайна: Я вот подумала, и поняла, что меня никто никогда не приглашал на настоящее свидание... Грустно.
а меня хоть и приглашали, но все они не отличались романтичностью :( а хочется чего-то такого чтобы запомнилось на всю жизнь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 10:15 (ссылка)
SNejnaja, нет, там погуляем пошли:это конечно было.., но нето, иногда хочется, "шоб как в кине..." (ишь, губу-то раскатала :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Niota   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Джанайна, Мне тоже как в кине хочется. Давай устроим! Я позвоню Александру, намекну... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Niota, ну позвони, намекни, тебе он точно не откажет... :) я тоже кое-кому позвоню, скажу прямым текстом...
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Re: Странно. очень. Среда, 20 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
А что в Твоем понимании "НАСТОЯЩЕЕ СВИДАНИЕ"?
Можешь описть?
Пригласят! Обязательно пригласят!
В колонках играет: Pushnoy.ru - SPLIN-IT!!! (Сплинани это!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Baikal_Siberian, настоящее свидание состоит, по крайней мере, мне так кажется, из нескольких составляющих:
приглашение на свидание( а не пошли отойдём поговорим, мне так многое надо тебе сказатью...)
собирание на свидание(а не эти носки стирались в прошлом сентябре, но ничего, сойдёт)
романтическое, или необычное место свидания (старый парк конечно временами хорош даже в дождь, но...временами!)
цветы!
и прочие мелочи...
не так уж кажется и много, а вот не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Niota   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Джанайна, Сволочь ты! Если он мне не откажет, тогда и тот, кому ты собралась звонить, не откажет тебе. Мда... У нас обеих будет потрясающий вечер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Niota, они вдвоём, и мы вдвоём.... кофе пить будем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niota   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Джанайна, Отличная мысля! Вот только на свидание это не очень-то похоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Niota, ага, вот я и говорю, грустно всё это... грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Re: Ответ в Джанайна; Странно. очень. Среда, 20 Октября 2004 г. 11:51 (ссылка)
АГА =)))
_______
В колонках играет: Интересное Настроение - Попытка слобать блюз
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_VamRire   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Джанайна, Niota, Вот вот,хочется "как в кине",а получается "как всегда"...Всем девушкам наверное хочется такого свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
Nemotrol   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Мдемс.
А какая разница настояшие и не настояшие?
Ответить С цитатой В цитатник
Nomov   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Вот читаю и задумался: а как в кине? Я как человек с притушенным романтизмом подолгу ломаю голову что бы придумать " что то интересное и запоминаюшееся". А что б на всю жизнь запомнилось так это вообще трабла... Может опыта маловато ;) Кстате не исключаю в будушем ( может и не столь далёком) что сиё случится. Я вот думаю что супер-пупер свиданий которые на всю жизнь запомнились много быть не может потому что это должно быть что то безбашенное или гипер романтичное. Да и вообще нечто потресающее перестаёт потрясать при частом использовании (вот загнул).
Кстате пока писал в мою голову с притушенным романтизмом залезла мысь, что есть пару видов запоминаюшихся свиданий. Мне почему то в первую очередь полезло свидание с незабываемыми впечатлениями в стиле экстрим, а потом уже закралось и про стиль оч. романтичного.
Сей час попробуя привести несколько списков
1) Такае я бы не забыл и она(все действия совместны и подаётся как свидание):
Прыжок с парашутом

Погружение в пучину морскую

Пейнтбол

Различные походы с вышиванием где надо потдершивать друг друга
и т.д. и т.п.

Примечание: считаю что это интересно тем , что здесь много совместных переживаний, впечатлений, возможностей проявить свою забату, ошутить как приятно подать/принять руку помоши от любимого человека.
2) Такое она не забудет и я:
Квартира на двоих без телефона и дверного звонка. Красиво накрытый стол, немного алкоголя. Разговор не очём. Поцелуи. Много поцелуев. Красивое бельё.

Природа. Вечереет (плавно переходя в звездастую ночь)Пахнет травой, поют сверчки. Теплая ночь , легкие одежды. Лежать на траве держась за руки и смотреть на зьвёзды.

Опять таки поздний летний вечер/ночь. Водоём/море. В радиусе 5км никого. Вода тёплая. Купаемся, целуемся, обнимаемся...

Заплыв на каком либо судне вдвоём и долго...

Ну и в этом духе...

3)Неплохие свидания которые были и которые могу вспомнить:
Катания на каньках в Парке Горького

Вело поход

Поездка на островок где никого нет загорание и купание голышом

Вечер, деревня , обрыв, река Волга, мягкая трова, звёзды.

Катание на теплоходике по реке Москва

ну и достаточно ... хотя ещё можно что то вспомнить...

А вот теперь внимание к чему всё это писалось: безумно интересно узнать мне ние по поводу приведённых примеров и конечноже услышать другие варианты.
Ответить С цитатой В цитатник
SNejnaja   обратиться по имени Re: Ответ в Джанайна; Странно. очень. Среда, 20 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Nomov: безумно интересно узнать мне ние по поводу приведённых примеров и конечноже услышать другие варианты.
мне понравилось :) особенно про природу и водоём )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Джанайна, Wild_VamRire, эх... дорогие... вот у меня все было как в кине ;) поверьте, уж лучше вы не испытаете этого чувства, когда ощущаешь себя какой-нибудь Марианной в мыльной опере и кажется, что тебя стошнит от приторности....
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
По-моему приглашают или нет - неважно.Главное чтоб ты его любила,он тебя любил и вы были вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Nomov, что-то подобное я и пыталась выразить. повезёт же кому-то! :)
Almoust_Pure_Soul, может, действительно, романтика, эта та вещь, которую мы не воспринимаем? мечтать-мечтаем, а на деле фарс из дешёвой мелодрамы...
Smile-baby, согласна, любовь всё-таки главное....первое время... но любовь же надо как-то разнооображивать, чтоб не приедалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Разноображивать - да,но настоящая любовь не приедается!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nomov   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Джанайна, а какой вариант свидания тебе понравился? (из мною перечисленных) Можно в виде top10
Ответить С цитатой В цитатник
Niota   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Nomov, Вот есть же у некоторых фантазия! Здорово.
Almoust_Pure_Soul, Мне тоже, кажется, что не всегда же чувствовать себя героиней-страдальщицой (а есть такое слово?)
Иногда здорово просто погулять по городу вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Nomov, водоём в тёмную ночь,
парашюдт,
на судне заплыв,
квартира,
.... всё, всё нравится, вот только Парк горького (он наверное, везде есть): плохие воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Smile-baby, может, у нас просто разные темпераменты, ... или мне не попадалась настоящая любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Джанайна, Niota, попробуйте )) и поделитесь впечатлениями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Найтушка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
все еще будет. обязательно. жизнь так непредсказуема.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанайна   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Найтушка, твои слова да богу в уши...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Я всё-таки прокоментирую последнюю твою запись в дневнике!Прости =(!
Найди в себе силы для поиска того ради чего стоит жить!Хватит ныть!Ты обещала что твоя мама не будет из-за тебя плакать и говоришь о самоубийстве?!Ты хочешь всем нравиться и со всеми наладить отношения?Но это НЕВОЗМОЖНО!Ты так потеряешь свою индивидуальность!То что я и другие читают твой дневник говорят о том что ты не пустое место.Ты талантливо пишешь,разве этого мало?Я не умею и очень страдаю от этого.Какая ж Я(!) бездарность тогда?!поговори с мамой,попроси её не переживать за тебя и решай все проблемы сама без привлечения мамы,если ж без неё не обойтись то скажи ей всё как можно мягче.Сегодня я прочитала притчу по поводу приподнесения одной и той же новости по разному,ознакомься и ты:Одному восточному правителю приснился страшный сон. Во сне он увидел, как один за другим у него выпали все зубы. Сильно этим обеспокоенный, он призвал своего толкователя сновидений. Тот очень внимательно выслушал рассказ правителя и сказал: "Мой господин, я должен сообщить тебе плохую весть. Так же, как ты потерял все свои зубы, ты потеряешь одного за другим всех своих близких". Это толкoвание разгневало правителя. Толкoватель сновидений, не сумевший сказать ничего хорошего, был брошен в тюрьму.

Затем царь позвал другого толкователя снов. Тот, выслушав рассказ о сновидении, сказал: "Мой господин, у меня для тебя хорошие вести. Ты будешь жить дольше, чем другие члены твоей семьи. Ты переживешь их всех". Царь обрадовался и щедро наградил толкoвателя за эти слова. Придворные были в изумлении: "Твои слова почти не отличались от слов твоего предшественника. Так почему же он был наказан, а ты получил награду?" - спросили они. Удачливый толкователь снов на это ответил: "Вы правы. Мы оба одинаково истолковали сновидение. Но дело не только в том, что сказать, но и в том, как это сказать".Если ничего не поможет иди к бойфренду,расскажи ему всё,он поймёт и поможет,отогреет тебя любовью.
Надеюсь,то что я написала тебе поможет,ведь всё написано совершенно искренне!
Smile-baby.
Ответить С цитатой В цитатник
Niota   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Smile-baby, Ты супер! Молодец, чес слово.
Джанайна, Не слушаешь меня, послушай других...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-baby   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Niota, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
ААа...
А может это к луцшему?....
Может самое важное свидание еще только бут???...о остальные...приглашали тебя на них или нет не важны??....Количество или качество????....
..Ты знаешь больше чем...ты можешь предположить.....попробуй подумать...немного :)
ведь ктото обажает тебя....а может боится...пригласить тебя...попросить о свидании...а может не один....а может...ты уверена???
РРР....
Никогда не занешь что лучше...знвешь есть девушки кторые не рады сколько их пишлашают...
Т ы хочешь? Чтоб ...ты была супер кравивой и тебя оценивали как...ооо..какая джевченка.....я бы!!!! ооо-ла-ла..:))) или....много...
неважног....всё в балансе :))) чем больще мы имеем тем больще нам прихожится за это платить...или отвечать...так? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку