Smile-baby обратиться по имени
Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Я всё-таки прокоментирую последнюю твою запись в дневнике!Прости =(!
Найди в себе силы для поиска того ради чего стоит жить!Хватит ныть!Ты обещала что твоя мама не будет из-за тебя плакать и говоришь о самоубийстве?!Ты хочешь всем нравиться и со всеми наладить отношения?Но это НЕВОЗМОЖНО!Ты так потеряешь свою индивидуальность!То что я и другие читают твой дневник говорят о том что ты не пустое место.Ты талантливо пишешь,разве этого мало?Я не умею и очень страдаю от этого.Какая ж Я(!) бездарность тогда?!поговори с мамой,попроси её не переживать за тебя и решай все проблемы сама без привлечения мамы,если ж без неё не обойтись то скажи ей всё как можно мягче.Сегодня я прочитала притчу по поводу приподнесения одной и той же новости по разному,ознакомься и ты:Одному восточному правителю приснился страшный сон. Во сне он увидел, как один за другим у него выпали все зубы. Сильно этим обеспокоенный, он призвал своего толкователя сновидений. Тот очень внимательно выслушал рассказ правителя и сказал: "Мой господин, я должен сообщить тебе плохую весть. Так же, как ты потерял все свои зубы, ты потеряешь одного за другим всех своих близких". Это толкoвание разгневало правителя. Толкoватель сновидений, не сумевший сказать ничего хорошего, был брошен в тюрьму.
Затем царь позвал другого толкователя снов. Тот, выслушав рассказ о сновидении, сказал: "Мой господин, у меня для тебя хорошие вести. Ты будешь жить дольше, чем другие члены твоей семьи. Ты переживешь их всех". Царь обрадовался и щедро наградил толкoвателя за эти слова. Придворные были в изумлении: "Твои слова почти не отличались от слов твоего предшественника. Так почему же он был наказан, а ты получил награду?" - спросили они. Удачливый толкователь снов на это ответил: "Вы правы. Мы оба одинаково истолковали сновидение. Но дело не только в том, что сказать, но и в том, как это сказать".Если ничего не поможет иди к бойфренду,расскажи ему всё,он поймёт и поможет,отогреет тебя любовью.
Надеюсь,то что я написала тебе поможет,ведь всё написано совершенно искренне!
Smile-baby.