Я не сука!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый Роман   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Очень всё печально, но нерешаемых задач нет в природе и жизни ...
Так что надо искать выход из складывающейся ситуации.
Попробуй изменить ...... ......
Ответить С цитатой В цитатник
cJIoHuK   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 04:38 (ссылка)
Аднака, переберусь-ка я к тебе на несколько дней. Буду тебя отвлекать от суициидальных мыслей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_мыШка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
cJIoHuK,
Как? Сексом? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Мышка, да брось ты уже! Жизнь прекрасна! Алохао!
Фостер
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мудрая_мыШка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Нет Фостер это не жизнь когда тебя так подло обманывают, это был удар ниже пояса со стороны кибика !
Ответить С цитатой В цитатник
cJIoHuK   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 05:40 (ссылка)
Не только сексом :) Я еще и готовить и на швейной машинке... (с) Матроскин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку