-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из-под_вешалки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 139
Комментариев: 1246
Написано: 888


Новогоднее настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
Какое скучное и малоинтересное поздравление.
Ну и Вас тогда также, с тем же, в той же форме. Можете не благодарить.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
угу, бросить курить , и к лету встать на лыжи. ИПВ! Дорогой! Хоть ты и пытаешься позиционировать себя как клон Шляпы, но, видит Бог, получается это у тебя плохо!

Это я тоже так хочу поздравить тебя с Новым годом и сказать теплые и добрые слова! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Новогоднее настроение Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
Потенциальный садист и растлитель малолетних;)
С начинающимся.
В колонках играет: various - Aquasky vs MB mix Dec. '03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
иногда полезно помолчать, знаете ли :)
больше слышится
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
а у вас там, под вешалкой, как я погляжу, гнездо порока )))
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
а подарки?
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:21 (ссылка)
Друзья, ну что вы, в самом деле! Это подростковый комплекс - желание эпатировать, надо или не надо. На самом деле, он жутко боится показаться недостаточно ироничным и избыточно нежным. Вот его кумир - Шляпа - не боится, потому что взрослый.
Мальчик повзрослеет и тоже перестанет бояться.
Из-под_вешалки, с Новым годом тебя. Не взрослей.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Во-во! Не вздумайте там под вешалкой взрослыми становиться! Нам тогда жизни учить некого станет. А нам без этих нравоучений своих комплексов не потешить.
Впрочем, вам там под вешалкой это не грозит. Это некоторые, просто, старыми уже рождаются. А мы лучше молодыми в столетнем возрасте умирать будем. Ведь верно? Ведь правильно?
Вы нам лучше дальше про кобейнов разных рассказывайте, а мы тут, у вас под вешалкой посопим тихонько в знак признательности и лужкову прошения писать будем, чтобы заковыристые названия улиц отменил и придумал новые, удобнолегкорадостнопроизносимые.

А проще говоря - С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:13 (ссылка)
Спасибо! Особенно за последние 2 абзаца :)
Хорошенько подумаем.
Я постоянно тебя читаю, и дневник у меня для печати скачан. Дома все читают и на работе есть любители :)
Комментировать тяжело - каждый пост как отдельный рисунок :)
С Новым годом тебя и Шляпу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фенимор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Это, конечно, свинство - давать себя читать такой кодле, а самим читать всего троих. И врать о возрасте то ли здесь, то ли в личных данных - тоже нехорошо. Но для любого из указанных возрастов выглядит все вот это вот очень неплохо. Потому и читают. И прощают борзость заявлений. И с Новым годом поздравляют, к чему и я присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Фенимор, он не врёт, а слегка себе льстит (в посте). И кокетничает. Очень хочется добавить по примеру вышекомментирующих что-нибудь о боязни увязнуть в лиру и те пе, но я это не буду - ведь понятно, что пост искренний. Правда и только правда, хотя, конечно, и не вся правда. Однако посмотрим на поздравления из-под вешалки в следующем году. С Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Solaris   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
Милый Из-под_вешалки, извините пожалуйста за проявляемую прежде мной скромность и даже пассивность
Впреть хочу, чтобы вы были со мной знакомы, как с Вашим постоянным читателем, и знали, что я очень интересный и веселый (хи-хи!!!) читатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку