-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из-под_вешалки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 139
Комментариев: 1246
Написано: 888


Шляпа и шоколад, или Бессмысленный пост, отнявший у нас пять драгоценных минут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:07 (ссылка)
Шарман бля. Спасибо.
Так что вы там хотели узнать из того, что мы уже знаем? И есть ли такие вещи, которые вы не знаете, а мы уже знаем?
Кстати, в вопросах молочного шоколада мы солидарны с Шляпой.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
Я тоже солидаризируюсь. Шоколад должен быть горьким, молочным может быть другая коричневая субстанция.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
Не согласен. Молочный - воплощение нежности, бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Alex-xa-xa, иди к нам в редакторы. Будешь рекламным текстам придавать недостающую брутальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:31 (ссылка)
Ну, она же богиня.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
ммм... А как у вас с з/п? А проезд до места работы оплачивают? А квартиру дают?
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
Мне начинает казаться, что звание богини начинает звучать оскорбительно... Ох, чую, нечисто тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
У нас, Алех-ха-ха, производство вредное, но интересное. Вредность подтверждается тем фактом, что на кухне почему-то всегда есть молоко, а интересность ничем не подтвердишь, но она есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Старое_кресло   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
Молока я не пью - этим меня никак не заманить. Вот кабы коньяк всегда на кухне стоял!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку