разворачиваем тему.
Гениальная японская фирма Roland производит отличнейшие педали. Красивые, стильные и удобные.
http://www.mpcclub.ru/?action=product&id=2549 - каких-то сраных 10 баков.
для автоматизации системы требуется mp3 (wav, или любой другой цифровой) диктофон.
Загнать файлик с интервью - дерьмо вопрос, дело трех секунд.
Создать плеер, который видит эту педаль и понимает с неё команды - не так уж и сложно. Цена вопроса = mp3-диктофон по вкусу, в зависимости от понтов (педали кстати тоже бывают разные, там тоже брендов как собак нерезаных). Ну и прога = готовый комплект. Правда одно НО, разъем на педальке не совпадает со всем, что есть в компе, отсюда вывод - так или иначе паять. Значица - вопрос в программисте, для проги (версии можно обновлять, за бабл. Добавлять потихоньку базу интервью, спец-цитаты, и тому подобную поепень, это несложно в любом случае) ну и, спецсборка на заказ, конечно же.
Эххх, падла, золотую идею в онлайн выкидываем, золотую..
LI 3.9.25