-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из-под_вешалки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 139
Комментариев: 1246
Написано: 888


Дневник для человека, а не наоборот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
у меня в цитатнике перечень гостиниц с ценами и телефонами.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
Спасибо, Сакура! Знать бы еще, какая из них приличая, а какая нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_хомяк   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:53 (ссылка)
Если еще актуально, хорошая и недорогая гостиница "Полюстрово" называется. На Металлистов.
Мы номер снимали за 1350. А были за 1600 и 1800.
Очень уютная. Спокойная, без помпезности и наворотов.
Имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
А Металлистов, Хомяк, это далеко от центра или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_хомяк   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
Из-под_вешалки, Это недалеко от Финлядского вокзала.
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_хомяк   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
Из-под_вешалки, А что конкретно надо? Какое место?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
Хомяк, да ничего конкретного. Просто хочется поехать в Питер после Нового года, но жить при этом в каком-то приятном месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Murmur   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
Может и не актуально, но в гостинице Санкт-Петербург есть недорогие номера с видом во двор по спецценам для граждан РФ. И номера приличные. Мы там жили, Mimo туда ездила, все довольны.
http://hotel-spb.ru/rus/price.php
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку