-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из-под_вешалки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 139
Комментариев: 1246
Написано: 888


Ай лав ту хэйт ю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:15 (ссылка)
Неужели совсем не раздражает?
[вырезано цензурой]
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:36 (ссылка)
Это было очень страшно, Семерка. Очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:40 (ссылка)
Даа, девушки в леопардовом - это тебе не девушки в розовом...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
а меня дико бесит вот этот сайт: http://www.idem-kzfp.com
и какими дозами он выдаёт инфу
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
А что это за сайт? Что это за группа?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
это французы такие. друзья друзей. и фиг послушаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
Если друзья друзей, пусть диск пришлют.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
Из-под_вешалки, о!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
уже, должно быть, шлют. Мерси за подсказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)
Если хорошая группа, мы тоже хотим послушать!

А вообще мы всегда всех наших друзей и знакомых просим привозить с оказией разные журналы и компакт-диски. Они даже нас уже не спрашивают - знают, что надо везти, и везут. Очень удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 02:26 (ссылка)
прочитала...гы...побежала откапывать в шкафу длиннополую коричневую дублёнку. Нацепила и радостно отправилась на работу. Это же пестня - прям с утра портить настроение метросексуалам!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку