А вообще мы всегда всех наших друзей и знакомых просим привозить с оказией разные журналы и компакт-диски. Они даже нас уже не спрашивают - знают, что надо везти, и везут. Очень удобно.
прочитала...гы...побежала откапывать в шкафу длиннополую коричневую дублёнку. Нацепила и радостно отправилась на работу. Это же пестня - прям с утра портить настроение метросексуалам!!! ))))