-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из-под_вешалки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 139
Комментариев: 1246
Написано: 888


Юв гат мэйл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:51 (ссылка)
Неужто работаешь во всенародный праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Юв гат мэйл Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Кхе.
Ну что такое СОРМ ты и так знаешь.
Так что no place to hide.
А что касается мыслей - я к своим отношусь проще: "было бы что читать". Я их в дневник записываю. Они прямые, как палка. И постоянно заставляют меня вспомминать мультик "Черный Плащ", серию, в которой Черный Плащ гулял в мозгах у соратника. Там у одного героя была замечательная реплика - "ЧП, если заблудишься, иди вдоль извилины, она прямая, и ведет прямо к выходу!"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:54 (ссылка)
Самый последний вопрос заметно выламывается из логического ряда, и даже ставит под сомнение всю конструкцию. Из обороны своего прайвеси переходим на атаку чужого. Недосмотр, система, парадокс? Сказать аудитору, чтоб проверил.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
Наш всенародный праздник, Семерка - суббота!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:12 (ссылка)
У нас, ИПВ, работа такая: обнародовать свои мысли. Иногда так паришься, чтоб кто-нибудь их прочитал, чтоб попонятнее их сделать, хоть бы даже в журнале или в сети, а все равно невнятица какая-то получается тоскливая (вот как у тебя в статье про курта кобейна). А уж что у нас в голове творится или в сумке - это, надо думать, вообще непроницаемо для лучших экстрасенсов планеты. Так что нам за прайваси бояться нечего, нам ее стыдиться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
I'll give you big old невнятицу тоскливую, как сказал бы наш австралийский друг Брендан. Считаем себя оскорбленным и высылаем антипатию!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
А че за праздник такой у всех народов?
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 06:14 (ссылка)
Мне кажется, Костик - латентная баба.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку