Кхе.
Ну что такое СОРМ ты и так знаешь.
Так что no place to hide.
А что касается мыслей - я к своим отношусь проще: "было бы что читать". Я их в дневник записываю. Они прямые, как палка. И постоянно заставляют меня вспомминать мультик "Черный Плащ", серию, в которой Черный Плащ гулял в мозгах у соратника. Там у одного героя была замечательная реплика - "ЧП, если заблудишься, иди вдоль извилины, она прямая, и ведет прямо к выходу!"
LI 3.9.25