-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Похуй-Нахуй

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 26
Комментариев: 78
Написано: 173


Пишет и пишет:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Анжелика   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:34 (ссылка)
так...просто интересно....ты будешь комментировать только Нахему в своем дневнике? или о себе хоть что то напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Похуй-Нахуй   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Нет! У меня есть свой дневник.
А здесь я комментирую тех, кто лезет не в свою тарелку, есть такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпиониха   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:36 (ссылка)
А твой дневник это какой? :) И как понять лезешь ли ты не в свою тарелку? Это я,кстати,тебе вторую антипашку отправила,но мне очень понравился твой ответ! А ты кого-нибудь кроме Нахемы комментировать будешь? ;) Меня не нужно,у меня дневник детский! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Похуй-Нахуй   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Знаешь, мой дневник просто такая вещь, с которого я могу писать инкогнито или скажем анонимно!
Есть такие люди, которым ты можешь написать коммент, а они тебе всю дневу засрут. Так вот я и открыл яго, чтобы если хотели, то здесь обсирали.
А комментирую здесь, тех, кто лезет не туда куда надо. Например я с тобой препираюсь, входит твой друг или подруга и видит это. Потом начинает меня тихо-тихо обсирывать... не надо!!! Мы как-нибудь с тобой сами придём к консенсусу!!! А непонятливых приходится комментировать. Некоторые удивляются - я тебя не трогал(а). Когда обьясняешь что к чему - замолкают.
Вот такие у нас здесь пироги пекутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_вдовушка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Привет!! Я подруга Скорпионихи. Я тебя не собираюсь "обсирывать" как ты пишешь выше о подругах, но я , просмотрев дневники тех, кого ты комментируешь, всё-таки убедилась, что это не они лезут не туда, куда надо, а ты... Ты мне, непонятливой, растолкуй ещё раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Похуй-Нахуй   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Я полез к ним уже в виде Похуй-Нахуй, поэтому ты и не видишь всего.
На данный момент ни к кому я не лезу, ни к кому я не придираюсь.
Но если что... полезу!
Ответить С цитатой В цитатник
Владелена   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 08:23 (ссылка)
Я новенькая на лиру, но Нахему запреметила. Чувырла обыкновенная
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпиониха   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Владелена, была бы она чувырла обыкновенная, то ты бы ее не заприметила!
Похуй-Нахуй, хоть в личку напиши какой у тебя дневник,а то заинтриговал!Хочется узнать о тебе побольше! Комментировать не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Похуй-Нахуй   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Скорпиониха, Как-нибудь потом. Хопчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Анжелика   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 06:13 (ссылка)
Похуй-Нахуй, а мне? можно? плиз?!
Ответить С цитатой В цитатник
Похуй-Нахуй   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Ах ты такая-сякая (грозя пальчиком)...;-)))))


Сижу сейчас укуренный и прикалываюсь над твоим комментом;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Анжелика   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
А Нахема не только пишет, она еще фотки опубликовала! Кстати классные! А ты почему не комментируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку