Солнца, не болей! )
А вот у меня, кстати, такая же ситуация с бабушкой: только плюс она ещё очень любит грузить меня Богом, грехами земными и судным днём..)
Ну что ж поделать? Старых уважать всё-таки надо...)
В колонках играет: Apocalyptica - Somewhere around nothing
Fairy, ааа уменя тоже есть такая бабушка,звонит недавнр,не здрасти,не как дела,а первым делом в церковь схолдила...брррLaSCuTiK, у меня настроение такое,пасибки постараюсьЗЛОЙ_ШАМАН, пачками ем)))