-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурная_башка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2004
Записей: 125
Комментариев: 333
Написано: 428


Ну так вот, выпила я тут успокоительного и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амика   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
я тоже так подумала ..... и пошла забрать свою машину , так мне бывший и его 2!!! мадамы мне пообламали все новые наращенные ногти , всю расцарапали , забрали ключ ,и порвали документы .... жизнь -говно вонючее !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕКА   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:14 (ссылка)
ужас то какой , девачки.....
Насть, - че то мнекажется, не отдаст он тебе машину.
Амика, - две мадамы?! ну это уже слишком........
Ответить С цитатой В цитатник
Дурная_башка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Амика, Я ей обломаю сама все что можно, мне муж все таки сказал, дай мне неделю, я подготовлюсь и вещи все соберу чтобы переехать. Если не переедет, то приж\дется его мадам жить в своей Рязани, я уже об этом как раз забочусь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурная_башка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
ЛЕКА, Лен , пусть попробует, я знаю что давление со стороны его мамы ему будет.. ну вобщем сама понимаешь.. Это уже на крайняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Sergmsk   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Ну точно Дурная ты башка. все жизнь перевернула...
а дочки у тебя смешные
Ответить С цитатой В цитатник
Амика   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
ЛЕКА, слишком ? так он меня хочет сделать третьей ....
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:27 (ссылка)
а мне кажется, что все это просто злость на то что тебе сказали баста карапузики, натерпелся я. Пусть теперь тебе отольются мышкины слезки. Вот так вот ......
Ответить С цитатой В цитатник
Дурная_башка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Sergmsk, Ты джумаешь это я перевернула????
Это не так, совсем не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурная_башка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:50 (ссылка)
dmitry28, Да нет, просто злость на то что моими вещами вместо меня пользуются другие люди, а я в это время должна корячиться на метро ездить.

Я думаю, что если бы у тебя что-то забрали и другому человеку отдали, то бы на это злился и ещё как!

А поповоду того что мы с ним растаемся окончательно, да единственное кто огорчится очень сильно, то это дети!
А у меня есть ещё один любимый!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку