-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в облочко

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2004
Записей: 5
Комментариев: 29
Написано: 27





Уррааа!!!!

Вторник, 10 Августа 2004 г. 21:14 + в цитатник
Уррааа!!!!:uraura:
У меня всё получилось , я купила билет и скоро полечу домой к маме!
Правдо день полёта какойто не удачный 13 сентября , хорошо хоть не пятница.
Буду целые сутки в Питире , а чем заняться не знаю
Может кто посоветует, а?


Понравилось: 11 пользователям

правдо прелесть..

Вторник, 10 Августа 2004 г. 21:08 + в цитатник
правдо прелесть...

Как снять классного парня??!! ;) Теперь самое

Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:38 + в цитатник
Как снять классного парня??!! ;)
Теперь самое главное. Помни.

1. Любой мужчина падок на лесть. Говори побольше комплиментов.

2. Все мужчины любят только себя. Говори о нем. Говори о том, что он любит.

3. Мужчины не любят идиоток. Не прикидывайся дурой.

4. Мужчины не любят, когда ты им намекаешь, что видишь его насквозь. Прикинься глупышкой (не дурой, а глупышкой - это разные вещи! Ты должна уметь поговорить с ним о чем угодно, хоть о ядерной реакции, хоть о компьютерных программах, но в то же время должна вестись на его ходы, которыми он подводит тебя к постели, делая вид, что ничего не замечаешь).

Смейся над его дурацкими шутками, веди себя неприлично ( в разумных пределах), можешь украдкой погладить его по ягодице или скользнуть глазами по его торсу.

В этом пункте есть нюанс: есть зануды, которые предпочитают все этом, но под видом скромницы ( стыдливо опускай глазки).

5. Относись к нему легкомысленно. Он всегда должен чувствовать, что у него есть конкуренты.

6. Не рассчитывай на продолжительные отношения. Ты же сама хотела поразвлекаться!

7. Веди себя неприлично. Предложи ему заняться сексом на кухне у его бывшей подружки.

8. Не носи нижнее белье.

9. Не создавай проблем.

Да! Имей с собой килограмм презервативов и никогда не соглашайся на секс без резины. Иначе через месяц

ты обнаружишь у себя легкую беременность, трепак и спид в одном флаконе. А уж молочница станет твоим

постоянным спутником. Ну вообще! Все равно, не трахайся с кем попало!:)))


[FONT=courier new]

Скоро еду домой , вот это здорово! Но дел в свези

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 21:05 + в цитатник
Скоро еду домой , вот это здорово!
Но дел в свези с этим по горло и в посольство сбегать и билет купить ( которых на ближайшее время не возможно достать), просто кашмар.
А ещё подарки , и самое интересное , что я совершенно себе не представляю , кому что подарить. А посоветовать не кому.

Ей было очень одиноко, Я видела её с востока

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 19:20 + в цитатник
Ей было очень одиноко,
Я видела её с востока,
Перед восходом солнца , в пять утра,
Она горела , как звезда.
Я восхищалась её светом,
Идя на встречу за советом,
Спросить , как может быть она
Быть среди звёзд совсем одна ?
Сейчас пока она молчит ,
Но путь к планете мне открыт
С ней очень схожею судьбой -
Быть среди всех людей одной...


Поиск сообщений в облочко
Страницы: [1] Календарь