а холодно уже в пальтишке......можно канешно укутаться,но мне легче дубленку надеть...и тепло-оо-о-о-о...тем более я так не люблю шапки всякие,а так капюшончик надену и тепло-о-о-о-о
я просто вечно мерзну....об меня друзья Хреются,тепло уходит.....на себя не остается))))