-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаДкАя_УтЕнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2004
Записей: 434
Комментариев: 614
Написано: 948


ха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катеришка-малышка   обратиться по имени ОПЯТЬ????????? Ррррррррррр Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
ОПЯТЬ???????? ОПЯТЬ?????? Приятный красивый, и опять Лёшик?????? Ир, зайк моя любимая, АкКуРаТнЕе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 01:49 (ссылка)
дааааааа,Катен,у меня че-то нынче тяга к Алексеям.причем я сама не замечаю,как с ними знакомлюся......самопроизвольно получается как-то......да лан те лапулен!ну даж,если все получится как с предыдущим........жисть она такая-черная полоса-белая.......и т.п........мне не превыкать....вспомни всех моих БФ.....непонятно,один другого лучше......осталось понять в чем........в умении разочарования скорее всего.........и все таки я садомаза....другая бы давно повесилаясь....а я ......снова готова броситься "испытать удачу"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку