пообщайся со мной-то, как я провожу день, свидетельствует о том, что потихоньку я становлюсь сверхумной на радость дедушке и маме и назло одноклассникам =)
ну и прально:)жить то потом тебе......ненавижу тупых людей....мне таких просто жалко.....но я как-то таких обхожу стороной...........ну а если все-таки такое чудо попадает в поле моего зрения......то глумлюсь от души...