-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаДкАя_УтЕнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2004
Записей: 434
Комментариев: 614
Написано: 948


А почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:27 (ссылка)
хз
не в моем вкувес точно))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 07:28 (ссылка)
я вот знаешь уже говорила..то есть кто в моем вкусе стопроцентно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:37 (ссылка)
помню))))просто у него вид такой неуклюжий......складывается впечатление,что у него кучка комплексов и из-за этого он зажат......хмммммм.........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лилия   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
а мне он просто не нравится.... и сексуальным я его уж точно не считаю.. вот Аль Пачино... энто ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
помню))))просто у него вид такой неуклюжий......складывается впечатление,что у него кучка комплексов и из-за этого он зажат......хмммммм.........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:36 (ссылка)
у кого?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
у Депардье этого....
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:35 (ссылка)
а ну да
как алкаш
хотя актер хороший

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:51 (ссылка)
дааа.....как актер он хороший.....особенно он мне в роли Астерикса нравится

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: А почему? Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:42 (ссылка)
Жерару Депардье уже восемьсот тысяч лет )))
Раньше он был получше - тогда наверняка и был любимцем женщин. Годах эдак в 80-х. Или даже 70-х.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Он всегда останется любимцем женщин, потому что он мужик...он реальный французский мужик, всё что он бы не с играл всё пропитано его мужским эго...будь то идиот из Невезучих, Сирано Де Бержерак или следователь из Видока...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку