-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаДкАя_УтЕнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2004
Записей: 434
Комментариев: 614
Написано: 948


папа ща заходит....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Ice   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
а кстати...НАФИГА ж ты вообше такие вещи в машинку кидаешь? разве ж можно кружева...и туда...рано или поздно оно еси б не полиняло, то порвалось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 21:39 (ссылка)
так в том то и дело,что я НЕ кидала.....что взяли БЕЗ СПРОСУ,,......вот я и бешусь......там же по-руссиш написано было....деликатная стирка....
В колонках играет: orbital - transient

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gone_astray   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:41 (ссылка)
да ладно, пару раз постираешь - пройдет.
вот у моего бывшего майка стала розовой . он мне по телефону сообщил, я как его представила в этой майке, хохотааааааала:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
кхе...
нез а сколько они стоят ?

Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
для меня оч дороха....около 220$
В колонках играет: orbital - transient

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
они совсем перекрасились?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
да....от начала до конца....прям как будто так было задумано....черт:(
В колонках играет: orbital - transient

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение ГаДкАя_УтЕнА: для меня оч дороха....около 220$
В колонках играет: orbital - transient

мда... в пылу страсти такое лучше не рвать :))))

Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; папа ща заходит.... Среда, 06 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
мдя.......тогда точня лопатка понадобится)))))
В колонках играет: orbital - transient

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку