-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаДкАя_УтЕнА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2004
Записей: 434
Комментариев: 614
Написано: 948


обломалася мобилка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:35 (ссылка)
ой деньги всё время в минус уходят....
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:47 (ссылка)
просто я попросила положить денег,100 раз переспросила....а в итоге........если б так,сама бы положила.......так он сам же вызвался
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: обломалася мобилка.... Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:49 (ссылка)
а ты сама что не заплатила

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
ну мы шли.....и он мне говорит,мол,не боись,я заодно и тебе скину....ну я ему деньги отдала и все..........ни денег ни баланса.......
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в ГаДкАя_УтЕнА; обломалася мобилка.... Среда, 06 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
вот урод
ненавижу таких мужиков
а вообще что он взял у тебя деньги? да еще и не оплатил?
пи-да рас!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ГаДкАя_УтЕнА   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
да,как видишь....вот интересно,что он завтра придумает в свое оправдание.......ну говорил же мне Ник русским языком,давай зайдем я те положу...шли ведь мимо континента этого гребанного........а ща блин сижу......хех....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку