-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_детка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 552


ЭХХ всеч с добрым утром, хотя какое оно доброе,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuna   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 08:54 (ссылка)
Я тоже на это очень надеюсь=) не прёт меня в такую погоду до школы топать....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_детка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 08:56 (ссылка)
а мне что прёт....уу.... вооще облом полный!!
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Re: ЭХХ всеч с добрым утром, хотя какое оно доброе, Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:01 (ссылка)
а у нас солнечно и ясно. Даже на море можно поехать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_детка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:05 (ссылка)
хочу к вам!!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
freelander   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:13 (ссылка)
пожалуйста :) ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:00 (ссылка)
у меня тож дождик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_детка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:40 (ссылка)
freelander, ну ка припомни где ты живёшь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_детка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Дикая_Нежность,
Гадство!
Ответить С цитатой В цитатник
Yuna   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:11 (ссылка)
А я люблю дождь....особенно гулять под дождём...но так тупа когда я на грани болезни, да ещё и в школу надо, а на улице ливень!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку