-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_детка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 552




..........я ненавижу людей за то, что люблю их........

Бошка просто раскалываетьтся и я хочу спать!!!ббрр

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:10 + в цитатник
Бошка просто раскалываетьтся и я хочу спать!!!ббрр.... вооще так себя хренову чувсвовать стала просто ужасссс...я пошла баиньки..=))

Мой милый, ласковый и нежный Мой ангел с неба в

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:25 + в цитатник
Мой милый, ласковый и нежный
Мой ангел с неба в облаках.
Творец из мрака и надежды, повелеваешь ты моей судьбой.
Я вижу образ твой не ясный на фоне утренней зари,
Во снах и в явь, во мраке ночи звучат слова твоей любви.
Ты для меня так много значишь, не мыслю жизни без тебя
Во мне горит огонь горячий, сжигая сердце изнутри...

и помните люди курение вред здоровью:smoker: ..

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:12 + в цитатник
и помните люди курение вред здоровью ...это так я фигнё страдаю///=)))

Приветищее огромное всем!!!=))) блин как мне

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:02 + в цитатник
Приветищее огромное всем!!!=))) блин как мне достоёт то что когда с компом всё оки меня к нему не пускаю а когда инет тормозит как незная как у меня к нему доступ!.... и я не фига не могу сдеалть... я так растроена тем что н смогу переодически сюда заходить и писать вам чего нить интересненькое... вот щас я болею, но моя болезнь судя по всему будет длиться до завтро... и меня это раздрожает.. т.к. в школу отправят с носморком и больным горлом....бббррр... неспрведливость настоящая..... на этот раз целовать не буду т.к. заразная=))) микробы микробы вокруг.... ну вот. что дальше вот сижу дома со вчерашнего дня делать не фиг и я лежу в кровати и читаю что под руку попадёться не весело я вам скажу, если б ещё комп работал было бы ещё как нить выносимо так он же сволочь не работает... ну просто бред... но как всегда во всём плохои есть что то хорошее, за то я фруктами обжираюсь тут во всю...классно...и пока родитеолелй нету я у компа хотя это ужасто тормозит.... ну вообщем то наверное всё....всех люблю жутко по всем скучаю хотя я вас лично не наю но уже привезалась ко многим..... всех обнимаю (прикрываясь)...жду жду у себя тута!!!=)

Всем привет и всех чмокиии!!! я очень извеняюсь за

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:35 + в цитатник
Всем привет и всех чмокиии!!! я очень извеняюсь за своё не долгое отсутствие.... но так получилось по всем вам соскучилась просто жжжжууутььь!! и поэтому всех крепко крепко цалую!!!
а так про сегодня, как всегда начался учебный год и школа, а у меня по мимо школы ещё и тренеровки, поэтому прийдя со школышурую на тренчу... ну просто бред!! =))) а погода та на улицеее....уууу... классная!! и гулять хошеться а не могу долго , дела и учёба что их чёрт побрал!=))) всех чмокиии!!

я прошу всех по чаще ко мне забегать!=))

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:15 + в цитатник
я прошу всех по чаще ко мне забегать!=)) чмурррк!

Ауу! народ!!! как у вас дела? у меня более или

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:08 + в цитатник
Ауу! народ!!! как у вас дела? у меня более или менее... т.к. погода туфта... и уроки просидела сегодня целый день делала! зато музона наслушалась!:superband заходите почаще! ЧМОООКИИ всех!!
а хочеться такой погоды!=(((

Результат теста "Какой ты оборотень?"

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:24 + в цитатник

"Орел"

ты чудо природы,самый редкий оборотень из всех. Стремление к полету и свободе,без них ты не представляешь своей жизни.Соперничать с ветром,быть ближе к луне и звездам,ближе к богам...Ты мечтатель,но почти все твои мечты претворяються в жизнь. Быть может ты поэт,если нет то попробуй у тебя наверняка получиться. Счастливого полета...




Пройти тест "Какой ты оборотень?"


Результат теста "Ты и твой парень. Какая вы пара с Фабрики Звезд 4?"

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:22 + в цитатник

"Возможно, ваши отношения построены скорее на симпатии и страсти, чем на любви. Подумай, так ли это. И, если что, то во всем есть своя прелесть:)"




Пройти тест "Ты и твой парень. Какая вы пара с Фабрики Звезд 4?"


Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:17 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


:biglol: ...........ээхх... с добрым утом всех...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:13 + в цитатник
...........ээхх... с добрым утом всех....я ещё спать хочу а мне уже в школу....и вам подьём..каму в школу и на работу....=))
да осень заступила не заметно....

Всем приятных снов ,зайчики!=) чмоки!! спите

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:46 + в цитатник
Всем приятных снов ,зайчики!=) чмоки!! спите крепко, карапузики...

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:53 + в цитатник

"Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


посмейтесь пере школой....

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:31 + в цитатник
посмейтесь пере школой.....

И опятть шокла..... урокии..... и целая бессоная

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:23 + в цитатник

И опятть шокла..... урокии..... и целая бессоная ночь.... мсидеть и делать уроки....

вот вам цветочек, будьте также красивы в этот день

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:18 + в цитатник
вот вам цветочек, будьте также красивы в этот день как он......

ВСЕХ ЧМОК, И С ДОБРЫМ УТРОМ!=))ВСЕМ ХОРОШЕГО

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:16 + в цитатник
ВСЕХ ЧМОК, И С ДОБРЫМ УТРОМ!=))ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!=))) а ГЛАВНОЕ КАМУ В ШКОЛУ! *ПРОСЫПАЙТЕСЬ*

Приветики народ! как день прошёл, у меня просто

Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:38 + в цитатник
Приветики народ! как день прошёл, у меня просто суперр... если не смотреть на то что завтро ШКОЛЛА!!!!

Пишите как прошёл у вас денёк!=)

РРРРР,...... я злая как чёрт.... я не могу

Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:11 + в цитатник
РРРРР,...... я злая как чёрт.... я не могу поменять фон...почему???

Всем добое утро!! С 1 сентьября вас

Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:19 + в цитатник
Всем добое утро!! С 1 сентьября вас солнышки!!=))


Поиск сообщений в Вредная_детка
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь