-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игуана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2004
Записей: 52
Комментариев: 52
Написано: 720


Ампутация головы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белояр   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Игуана
Господи, дай мне СМИРЕНИЕ, чтобы принять то, что я не в силах изменить; МУЖЕСТВО, чтобы изменить то, с чем я не могу смириться; и УМ - чтоб не слишком уж выебываться.


Я сохраняю дневник на ли.ру только из уважения к своим ПЧ, на ЖЖ у меня есть дневник-дубликат. Не знаю, я за несколько лет пребывания в рунете видел всякое и уже не реагирую столь эмоционально... Обидно, конечно. Но не настолько, чтобы делать из этого большую неприятность. Ну подумаешь, закрыли один форум. А сколько ещё этих форумов? Сотни. И везде свои компании, которые считают себя более интересными, чем все остальные.
Ответить С цитатой В цитатник
Игуана   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
Милый Белояр,

мне это еще горько из-за того, что это "мой первый форум". Я в сети уже лет 6, если не больше, но раньше предпочитала чаты.
У меня тоже есть аккаунт на ЖЖ, надо будет, наверно, перетащить туда все ценное из этого дневника... Да и вообще туда перебираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Korjga   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:23 (ссылка)
Не часто бываю в сети однако Ли. - мне близок. Прошу раскажите, где это ЖЖ? И что это за "директива свыше"


Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Игуана   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
ЖЖ - это "живые журналы", международный ресурс сетевых дневников и сообществ. Я точно не уверена, но мне кажется, что ЛиРу именно с ЖЖ и был слизан, пардон, сделан по подобию.
Адрес - http://www.livejournal.com/
А вот для яркого примера ссылка на дневник одного из самых замечательных тамошних юзеров, знакомству с творчеством которого я обязана Белояру, за что ему очень и очень благодарна -http://www.livejournal.com/users/pioneer_lj/
Ответить С цитатой В цитатник
Игуана   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
О "директиве свыше" - см.http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...=691626&jpostid=5924902&page=4

Там есть ответ ValeZ'а - "мне начальник велел, я удалил".
Мне теперь страшно интересно, кто ж такой этот валезов начальник?
И почему три года этому начальнику все творящееся на Политике было до лампады, а сейчас вдруг так резко озаботило ?
Ответить С цитатой В цитатник
В_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
патамушта редиска он!

А если серьезно - вряд ли была директива сверху. По политфорумской лексике админа можно отнести к либерастам - вот онЕ и решил разогнать патриотов.
Ответить С цитатой В цитатник
Nicknime   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
госпожа Игуана, куда пропали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку